Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com
ST к ST SM дуплексный патч-корд
  • ST к ST SM дуплексный патч-корд

ST к ST SM дуплексный патч-корд

    Вид оплаты: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
    Срок поставки: 15 дней

Базовая информация

Модель: XRX-PC-025

Additional Info

транспорт: Ocean,Air

Порт: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Описание продукта

ST к ST SM дуплексный патч-корд


1. передовое производственное и испытательное оборудование
2. Профессиональный производитель, 100% тестирование
3. Полное соответствие ISO 9001: 2008 системы менеджмента качества
4. Наша компания имеет опытную профессиональную команду
5. Обеспечить надежные решения и удовлетворительные услуги
6. тепло услуги с внимательным вниманием
7. Можем предоставить ваш конкретный запрос в течение 24 часов. Расширенное оборудование для производства и тестирования


Более быстрая доставка при наличии готовых стандартных товаров

Более простая установка в плотных кабельных лотках с вариантами шнура малого диаметра
Лучшее качество благодаря исчерпывающей валидации дизайна по стандартам TIA

H46694258577244a3b405810ee443f2c6r


Информация о серии патч-кордов XRX

Количество волокон: Симплекс, Дуплекс, Доступно несколько ядер

Тип разъема: SC / LC / ST / FC, доступно MPO (Клиенты могут указать необходимые разъемы.)

Диаметр кабеля: 0,9 мм, 2,0 мм, 3,0 мм доступны, индивидуальные принять

Кабельная оболочка: ПВХ / LSZH в наличии

Польский тип: ПК / UPC / APC доступны

Тип волокна: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) доступны

Длина: Индивидуальные

Вставка потерь: 0,25 дБ, 0,3 дБ, 0,35 дБ

(Выше приведен нормальный выбор, если есть какие-либо другие требования, пожалуйста, сообщите нам об этом. Будет предоставлен индивидуальный сервис.)



Группа Продуктов : Оптоволоконный патч-корд > ST Волоконно-оптический патч-корд

Письмо этому поставщику
  • Ms. Harriet Zeng
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос