Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com
Главная > Карта сайта
О Компании
Компания Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co., Ltd, расположенная в индустриальном парке Цинъян, является высокотехнологичной компанией, специализирующейся на продуктах оптической связи более 10 лет. Компания в основном занимается производством, исследованиями и разработками, а также продажей продукции FTTH, включая оптоволоконный патч-корд (перемычка и косичка), оптоволоконный узел пигтейла, оптоволоконный адаптер, аттенюатор, оптический разветвитель, ODF, оптоволоконную оконечную коробку и т. Д. Кроме того, большинство наши продукты соответствуют стандартам RoHS и...

категорий и товары

Волоконно-оптический патч-корд

Волоконно-оптический косичка

ПЛК оптический сплиттер

FBT Splitter

Коробка распределения волокна

Волоконно-оптическая распределительная коробка с 4 портами 

Волоконно-оптическая распределительная коробка с 2 портами 

Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка с 6А 

Волоконно-оптическая распределительная коробка ABS + PC с 8 портами 

Оптоволоконный ABS ПК Распределительная коробка 8 портов 

Оптоволоконный АБС ПК Распределительная коробка 1А 

Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка 8C 

Коробка распределения ПК ПК оптического волокна 8D 

Волоконно-оптическая распределительная коробка ABS + PC 

Распределительная коробка ПК оптического волокна ABS 16 портов 

Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка 16B 

Оптоволоконный ABS ПК Распределительная коробка 16C 

Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка 16D 

Оптоволоконный ABS ПК Распределительная коробка 24 порта 

Оптоволоконный ABS ПК Распределительная коробка 24C 

Оптоволоконный ABS ПК Распределительная коробка 2А 

Распределительная коробка оптоволоконного терминала 12/24 сердечников 

ABS PC Fiber Optic Termination Box 16 ядер 

Настенная распределительная коробка FTTH для оптоволокна 

Закрытие сращивания волокон

Оптическая распределительная рама

Аксессуары FTTH

Products Keywords
SM 0PLC 0ST SM 0Odf UnitAPC UPC 09 Pigtial9 с Sc UpcLC UPC SM 0Plc SplitterPLC SplitterFBT SplitterFbt SplitterFiber JumperABS SplitterLc Patch CordФК СКП 0SC Patch CordSc Patch CordФК АПК 0ST Fibre CableSC Fibre CableРамка ODFOptical JumperOptical AdapterOptic EnclosurePLC ABS Splitter9 ПигтейлPLC Box SplitterABS BOX SplitterPlc Box Splitter2.0 Cable JumperABS Box SplitterПигтейл STFttd Terminal BoxКосичка LCPLC Mini SplitterПатч-кордPlc Mini SplitterFtth Terminal BoxST TO FC MM JumperPLC Fiber Splitter9 ПигтиальOptical Patch CordСимплекс 0Сплиттер 0Mini Tube Splitter8 Way PLC SplitterPLC Sc Apc SplitterFiber Optic PigtailBundle Optic PigtalMM OM2 РазъемSC / APC Insert PLCPlc Insert Splitter9 патч-кордOptical Patch PanelПигтейл ФКMpo To Sc Patch CordST Fiber Patch CableFC TO ST Single ModeRobbon Optic PigtailФК ТО СК ОМ4Fiber Optic SplitterLow Loss FC ConnctorPLC ABS BOX SplitterOptical Splitter BoxSC Fiber Patch CableLC Pigtail MultimodeПатч-корд LCLC MM ПигтейлOptic Splice ClosureST MM ПигтейлOptical Dome ClosureOptical Terminal BoxMpo To Lc Patch CordSC APC Mini SplitterMini 0.9 PLC SplitterSC TO ST РазъемOM2 ST ПигтейлSC TO FC РазъемРазъем LC к SCРазъем FC TO LCDrop Cable Patch CordFiber Optic ConnectorOptical Fiber PigtailMpo To Mpo Patch CordSC APC Steel SplitterFiber Optic Patch CordFC SC Fibre Patch Cord9 ​​ПигтейлSC Fiber Optic PigtailФК Патч КордFC TO SC Duplex JumperFC Fiber Optic PigtailОптоволокноLC TO ST 50/125 JimperFBT 13 / 15nm SplitterOptical Fast ConnectorТри Windows SplitterFC Upc Apc Fiber JumperSC / APC Fast ConnectorSC / UPC Fast ConnectorOptical Fiber ConnectorPLC BOX Splitter Sc UpcST TO SC ДжемперPLC Mini Steel SplitterPLC BOX Splitter Sc APCFast Connector SC / UPCSC SC патч-кордSC APC 2.0 BOX SplitterSC LC патч-кордMini Steel PLC SplitterST UPC TO FC APC JumperPLC Splitter SC UPC 1X8SC UPC 2.0 BOX SplitterПластик ABS ПКABS BOX Splitter Sc UpcLC MM OM3 ПигтейлSM Fiber Optica SplitterРазветвительOptical Vertical ClosureSM 0.9 ST ПигтейлSC / UPC 1550nm SplitterOptcal Horizonal ClosureMini Splitter 0.9 Sc UpcLC MM OM4 ПигтейлFBT Three Window SplitterSC UPC 1X8 ВставкаSC / UPC 1x4 PLC SplitterOptic 1X8 PLC Sc Apc FiberST TO FC SM ДжемперПатч-корд LC TO STOptical Distribution FrameSC / UPC 13 / 15nm SplitterMPO To LC Патч-КордSC / APC 13 / 15nm SplitterДва Windows FBT SplitterOM4 Multimode Duplex JumperПатч-корд LC APC DXПатч-корд MPO To SCSc Upc Разъем ABS BOX2 В 2 OUT ЗакрытиеPLC Вставка SplitterFC TO SCduplex КАБЕЛЬВолокно Splitter BoxST TO FC OM4 Джемпер0.9 Mini Splitter с Sc ApcКоннектор SC to LCПеремычка SC к LCSC / APC 16 Way PLC SplitterLC UPC SM 2.0 ПигтейлLC к патч-корду FCFiber Optic Distribution BoxLC APC SM 2.0 ПигтейлВолокно ПигтейлПатч-корд LC LC FiberОконная муфта FBTПатч-корд FC TO ST SMSC Apc Connector PLC SplitterВолоконный шнурПатч-корд FC TO SC OM3Патч-корд SC TO LC APCMPO к патч-корду MPOКассета ПЛК SC / APCВолоконный куполОптический куполКупольный корпусРазветвитель SC APCКлеммная коробкаПатч-корд из LC в FCOM3 50/125 LC ST ДжемперОконный сплиттерСК СКП СМ ПигтейлСК АПК СМ КосичкаSc Пигтейл Адаптер0 мм OM3 OM4 ST ПигтейлДуплекс патч-кордПатч-корд SM Fiber OpticaОптический корпусСоединитель SC / APC 0Вставить сплиттерОптический разъемST 2.0 OM2 OM3 OM4 ПигтейлПластик ABS пластикЗастежка с пряжкойКабель с косичкамиМуфта 13/14 / 15нм SC / APCКоробка серии GPZ / JJЛицевая панель SC FTTHОптический ПигтейлОткрытый ODF кабинетСоединитель FBT SC / UPCОднооконный FBT SplitterОптический адаптерSC / APC TO LC / APC Дуплекс12 24 ядерных коробокОптический джамперКлеммная коробка FTTDКабельный патч-кордЛучший джемпер LC TO FCПодключите сплиттерОптический сплиттерПанель с 2 портами FTTHОптическое закрытиеВнутренний каркас ODFРазветвитель SC / APC FBTОднорежимная муфта SCSC UPC дуплексная муфтаДуплексный адаптер SCОптический шнур SplitterОптический патч-кордСимплекс 2.0 патч-кордВолоконный патч-кордРазветвитель муфты FBTSC APC ABS BOX РазветвительST одномодовый адаптерОптические Патч-Корды24 основных сращиванияКлеммная коробка FTTH BoxFBT13 / 15 нм РазветвительОдномодовый ST адаптерLC UPC Дуплексный ФланецОптоволоконный кабельСтальной разъем Splitter ScСоединительный кабельРазветвитель Sc Upc ConnectorПатч-корд Optica Rapida LC APC DXТермоусадочная печатьОптический кабель FC to SCОптическая патч-панельОптический кабель SC To STSC To ST Оптический кабельLC To ST Оптический кабельST TO FC Оптический кабельБыстрый быстрый разъемLC APC дуплексный адаптерSC UPC дуплексный адаптерSC / APC три оконных стяжкиABS BOX Разветвитель Abs ТипВолоконно-разветвитель2.0 многомодовый дуплексМини-разветвитель с Sc ApcСоединительный кабель LCДвойная оконная муфта FBTПЛК Оптический сплиттерPLC 32 Вставка разделителяSc Upc Разъем РазветвителяСимплексный разъем FC TO STРазветвитель SC APC РазъемПЛК оптический сплиттерFC TO LC Дуплексный джемперНаружная дверная рама ODFОптическая коробка SplitterВнутренний патч-корд SM DXST LC Оптический Патч-КордFC APC Одномодовый АдаптерFC UPC Одномодовый АдаптерLC APC Одномодовый адаптерИндивидуальный разъем LCНизкая вставка ST джемперРазветвитель 0.9 Sc Apc ConnectorLC Дуплекс Волокна ФланецМини-разветвитель со Sc UpcДуплексный патч-корд FCTOSCLC ST OM3 Волоконный джемперFC APC UPC Однорежимная муфтаОптоволоконный патч-кордFCTOSC многомодовый дуплексСимплексный джемпер ST TO FCОптический патч-корд SC To LCКоробка для защиты кабеляХорошее качество ST разъемSC / APC 1x32 Вставной сплиттерОптический патч-корд LC TO FC9 ​​стальной разделительВысокое качество FC Fiber JumperOM3 50/125 Волоконно-патч-кордВолоконно-оптический шкафLC ST многомодовый патч-кордВолоконно-оптический шнурSM MPO оптоволоконный кабельСоединительная муфта LC / UPCОптический быстрый разъемОконечная коробка волокнаОптический кабель-адаптерДуплексный переходник LC UPCSC Одномодовый ответвительОптоволоконный патч-корд SCСильная структура Fmultimedia Box0.9 Мини-разветвитель со Sc UpcПатч-корд для отвода кабеляКрытый настенный кронштейнНастенная клеммная коробкаОптоволоконный кабель FC TO STВолоконно-оптический ABS Box PLCКОРОБКА-РАЗДЕЛИТЕЛЬ для Sc UpcВысококачественная муфта FBTКлеммная коробка с 6 портамиОптическая панель розеток SCВысококачественный джемперВолоконно-оптический корпусABS BOX Разветвитель Sc Apc РазъемДвойной оптический сплиттерВолоконно-оптический PLC SplitterLC UPC Одномодовый ответвительВолоконно-оптический Splitter BoxВолоконно-оптический разъем16 портов на открытом воздухеОптическая клеммная коробкаВолоконно-оптическая панельABS Box Тип кассетного типа SplitterКассета ПЛК 1X8 с разделителемВолоконно-оптический косичкаВолоконно-оптический джемперОптическая оконечная коробкаВолоконно-оптический джамперFBT Волоконно-оптическая муфтаВодонепроницаемая коробка IP68FC TO ST Simplex Оптоволоконный шнурПанель распределения волокнаВолоконно-оптический адаптерLC Волоконно-оптический кабельSC / APC Тип Разветвителя ВставкиLC APC Дуплексный Фланец ВолокнаОптическая панель с разъемамиODF Порт для настенного монтажаSc Upc Мини Стальной РазделительПатч-панель из мягкой стали IP66Коробка 1U для монтажа в стойкуСоединительный кабель FC To ST FiberКоробка распределения волокнаВолоконно-оптические адаптерыВолоконно-оптическое закрытиеABS PC Распределительная коробкаВолоконно-оптический сплиттерST Волоконно-оптический ПигтейлLC Симплекс Многорежимная МуфтаПрофессиональная фабрика SC JumperВолоконно-оптический патч-кордОдномодовый дуплексный адаптерВысококачественный сплиттер 1х4Оптоволоконный адаптер Fast ConnectorMM MPO волоконно-оптический кабельSC APC Разъем волоконно-оптическийST Одномодовый Волоконный ФланецВнутренний Оптический Патч-КордОпцталь Горизонтальное ЗакрытиеВставка PLC Splitter с адаптером Sc PigtailРазветвитель оптического кабеляST Волоконно-оптический патч-кордКассетный оптический сплиттер PLCОдномодовые Волоконные ПигтейлыABS PC Распределительная коробка 16DКоробка защиты от падения кабеляLC Волоконно-оптический патч-кордЗакрытие оптического сращивания16B ABS PC Распределительная коробкаОдномодовый три оконный сплиттерSC к LC волоконно-оптический кабельОдномодовый дуплексный патч-кордSC Одномодовый дуплексный адаптерOM4 Волоконно-оптический патч-кордПатч-корд оптоволоконного кабеляВолоконно-оптическая патч-панельВолоконно-оптический ответвительРаспределительная коробка типа 16DABS ПК Распределительная коробка 16CМеханическое закрытие уплотненияВнутренний оптоволоконный кабельВолоконно-оптические соединителиРазветвитель оптического проводаПатч-корды из волокнистых косичекМногомодовый оптический кабель OM4ABS ПК Распределительная коробка 16BОптическое вертикальное закрытиеABS ПК Распределительная коробка 24CABS ПК Распределительная коробка 24АABS ПК Распределительная коробка 16АПЛК пассивный оптический сплиттерSC Оптический патч-корд с косичкамиНизкая вставка 32-полосный сплиттерOM3 многомодовое дуплексное волокноЛучший оптоволоконный соединительОптическая распределительная рамаКлеммная коробка 8D для оптоволокнаГоризонтальное закрытие 24 сростковДуплексный волоконный адаптер LC / UPCLC APC Одномодовый дуплексный адаптерSC Многорежимный дуплексный адаптерSimplex ST Волоконно-оптический адаптерРазъемы для оптоволоконных кабелейLC UPC Одномодовый дуплексный адаптерРежим кондиционирования патч-кордаСимплексный многомодовый адаптер SCАБС ПК Распределительная коробка 12АЗащитная коробка для сварочного шваВолоконно-оптический соединитель FBTМногомодовый оптический патч-корд OM2Дуплексный оптоволоконный патч-кордВолоконно-оптический кабель-адаптерОднорежимная переходная муфта LC SimplexВолоконно-оптический быстрый разъемSimplex SC Волоконно-оптические адаптерыST Simplex Адаптер оптоволоконный фланецЗаводская цена Волоконный перемычкаКоробка распределения ПК ПК портов 8CПассивный оптический сплиттер связиВолоконно-оптическая коробка 2 портаРаспределительная коробка терминалаПеремычка LC для Fc одномодового режимаОткрытый волоконно-оптический кабельВолоконно-оптический корпус Открытый1 порт ABS ПК распределительная коробкаРаспределительная коробка с 6 портамиВолоконно-оптическая коробка 8 портовLC UPC Многорежимный дуплексный адаптерОдномодовое многомодовое волокно JunmperODF Оптическая распределительная рамкаОптическая распределительная коробкаОптоволоконные соединительные кабелиКлеммная коробка для оптоволокна 8C Ports16D Тип Оптоволоконной Клеммной КоробкиВолоконно-оптическая клеммная коробкаМногоядерный оптоволоконный патч-корд2 порта ABS ПК Распределительная коробкаСильная структура информационное поле16C Тип Оптоволоконной Клеммной КоробкиМногорежимный дуплексный адаптер LC / UPC24C Порты ABS PC Распределительная коробкаЗакрытие волоконно-оптического кабеляРаспределительная коробка прекращенияМультимедийная информационная коробкаСоединители для оптоволоконных кабелейВолоконно-оптическая оконечная коробкаГоризонтальное / линейное закрытие типа8 портов ABS ПК Распределительная коробкаМногорежимный дуплексный соединитель LCFTTH Plc Волоконно-оптический разветвительМногорежимный дуплексный соединитель SCВолоконно-оптический кабель с косичками8C Волоконно-оптическая клеммная коробкаУстановленная в стойке клеммная коробка1A Волоконно-оптическая клеммная коробка48 Волоконно-оптическая клеммная коробка24 Волоконно-оптическая клеммная коробка1U волоконно-оптическая клеммная коробкаВолоконно-оптическое соединение косичек16A Волоконно-оптическая клеммная коробка24C Волоконно-оптическая клеммная коробкаODF Волоконно-оптическая клеммная коробкаЗакрытие соединения оптического волокна16-портовая ABS PC Распределительная коробкаВнутренняя коробка распределения волокнаВолоконно-оптический косичка одномодовыйЗакрытие механического уплотнения куполаОптоволоконная распределительная коробкаКоробка для защиты оптоволоконного кабеля1-портовая оптоволоконная клеммная коробкаОптический сплиттер 1x2 конический сплиттер4-портовая оптоволоконная клеммная коробка2-портовая оптоволоконная клеммная коробкаРазветвитель с малыми потерями при вставке8-портовая оптоволоконная клеммная коробка12-портовая оптоволоконная клеммная коробка16-портовая оптоволоконная клеммная коробка24-портовая оптоволоконная клеммная коробкаВолоконно-оптические соединительные кабелиВолоконно-оптическая клеммная коробка тип 16CВолоконно-оптическая распределительная рамаВысококачественный оптоволоконный патч-кордВолоконно-оптический кабельный разветвительSC Многорежимный дуплексный волоконный фланецВолоконно-оптический соединительный кабель OM4Оптический оптоволоконный ответвитель FBT SplitterВысококачественное оптоволоконное соединениеОдномодовый волоконно-оптический разветвительКоробка для защиты волоконно-оптического кабеляODF Волоконно-оптическая распределительная рамкаСимплексный многомодовый оптоволоконный фланецВолоконно-оптические адаптеры или переходники SCВолоконно-оптическая распределительная коробкаОптоволоконная распределительная коробка типа 8DОптоволоконная распределительная коробка типа 12АЛинейная коробка волоконно-оптического соединенияКоробка распределения оптического волокна 4 портовДвойной оконный волоконно-оптический разветвительКлеммная коробка используется для вставки разделителяОптоволоконная информационная мультимедийная коробкаНизкая вносимая потеря PLC волоконно-оптический сплиттерГоризонтальное закрытие соединения оптического волокнаМеханическое уплотнение Волоконно-оптическое соединение
Rigorous Testing

High quality products

Online Support 24/7

Support online 24 hours

Just in Time Delivery

Punctual delivery

Quality Qualified

Good quality is safer

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос