Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com
Главная > Карта сайта
О Компании
Компания Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co., Ltd, расположенная в индустриальном парке Цинъян, является высокотехнологичной компанией, специализирующейся на продуктах оптической связи более 10 лет. Компания в основном занимается производством, исследованиями и разработками, а также продажей продукции FTTH, включая оптоволоконный патч-корд (перемычка и косичка), оптоволоконный узел пигтейла, оптоволоконный адаптер, аттенюатор, оптический разветвитель, ODF, оптоволоконную оконечную коробку и т. Д. Кроме того, большинство наши продукты соответствуют стандартам RoHS и...

категорий и товары

Волоконно-оптический патч-корд

Волоконно-оптический косичка

ПЛК оптический сплиттер

FBT Splitter

Коробка распределения волокна

Волоконно-оптическая распределительная коробка с 4 портами 

Волоконно-оптическая распределительная коробка с 2 портами 

Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка с 6А 

Волоконно-оптическая распределительная коробка ABS + PC с 8 портами 

Оптоволоконный ABS ПК Распределительная коробка 8 портов 

Оптоволоконный АБС ПК Распределительная коробка 1А 

Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка 8C 

Коробка распределения ПК ПК оптического волокна 8D 

Волоконно-оптическая распределительная коробка ABS + PC 

Распределительная коробка ПК оптического волокна ABS 16 портов 

Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка 16B 

Оптоволоконный ABS ПК Распределительная коробка 16C 

Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка 16D 

Оптоволоконный ABS ПК Распределительная коробка 24 порта 

Оптоволоконный ABS ПК Распределительная коробка 24C 

Оптоволоконный ABS ПК Распределительная коробка 2А 

Распределительная коробка оптоволоконного терминала 12/24 сердечников 

ABS Волоконно-оптическая оконечная коробка 16 ядер Splitter 

ABS PC Fiber Optic Termination Box 16 ядер 

Настенная распределительная коробка FTTH для оптоволокна 

Закрытие сращивания волокон

Оптическая распределительная рама

Аксессуары FTTH

Products Keywords
SM 0PLC 0SC APC9 ммST SM 00 мм 2Odf Unit1x2splits9 PigtialFTTH FTTxAPC UPC 09 с Sc UpcLC UPC SM 0Fiber JumperABS SplitterPLC SplitterPON SplitterFbt SplitterFBT SplitterPlc SplitterST APC JumperSC APC JumperSC Patch CordФК СКП 0Lc Patch CordСеть FTTXФК АПК 0Sc Patch CordMulti Mode MMSimplex JumperFTTX FTTH CATVOptical JumperSC Fibre CableРамка ODFST Fibre CableAPC UPC Ferruel1x8 PLC SpliterLC UPC SPLITTEROptical AdapterOptic Enclosure1x64 сплитABS Box SplitterPlc Box Splitter1x32 PLC SpliterPLC ABS SplitterABS BOX Splitter2.0 Cable JumperPLC Box SplitterPLC 1x8 Splitter9 ПигтейлSC UPC PLC FiberPlc Mini SplitterПатч-кордFttd Terminal BoxFtth Terminal BoxPLC Mini SplitterКосичка LCПигтейл STST TO FC MM Jumper9 ПигтиальСплиттер 0Длина 1м 3мOptical Patch Cord0 мм СК СКП24 ядра SC ODF8 Way PLC SplitterPLC Fiber SplitterСимплекс 0Mini Tube SplitterMM OM2 Разъем9 патч-корд0 мм ОптикаBundle Optic PigtalMini Steel Tube PlcPLC Sc Apc SplitterКорпус MPO LCSC / APC Insert PLCOM3 / OM4 MultimodeПигтейл ФКOptical Patch PanelPlc Insert SplitterFiber Optic PigtailСтойка MPO BoxFC TO ST Single ModeLow Loss FC ConnctorФК ТО СК ОМ4Optical Dome ClosureRobbon Optic PigtailLC Pigtail MultimodeOptic Splice ClosureПатч-корд LCSC Fiber Patch CableABS BOX Splitter 1x8Fiber Optic SplitterMpo To Sc Patch CordLC MM ПигтейлOptical Splitter BoxST MM ПигтейлMpo To Lc Patch CordPLC ABS BOX SplitterOptical Terminal BoxST Fiber Patch CableSC APC Mini SplitterSC TO FC РазъемSC TO ST РазъемSC APC Steel SplitterDrop Cable Patch CordMpo To Mpo Patch CordMini 0.9 PLC SplitterOM2 ST ПигтейлРазъем FC TO LCРазъем LC к SCOptical Fiber PigtailSC LC FC РазъемFiber Optic ConnectorSC Fiber Optic PigtailFC SC Fibre Patch CordABS PLC Splitter BoxesBlockless PLC SplitterFC Fiber Optic PigtailФК Патч КордPLC Mini Tube SplitterLC TO ST 50/125 JimperОптоволокноFiber Optic Patch CordFC TO SC Duplex Jumper9 ​​ПигтейлFBT 13 / 15nm SplitterOptical Fast ConnectorSC / APC Fast ConnectorSC / UPC Fast ConnectorST TO SC ДжемперFC Upc Apc Fiber JumperST UPC TO FC APC JumperPLC Splitter SC UPC 1X8Пластик ABS ПКSC APC 2.0 BOX SplitterFast Connector SC / UPCТри Windows SplitterSC SC патч-кордOptical Fiber ConnectorPLC BOX Splitter Sc UpcSteel Tube PLC SplitterBare Fiber PLC SplitterMini Steel PLC SplitterSC LC патч-кордABS BOX Splitter Sc UpcSC UPC 2.0 BOX SplitterPLC BOX Splitter Sc APCPLC Mini Steel SplitterРазветвительLC MM OM4 ПигтейлMini Splitter 0.9 Sc UpcSM Fiber Optica SplitterSC / UPC 1550nm SplitterДжемпер ЛК СТОдномодовый 0Optcal Horizonal ClosureSM 0.9 ST ПигтейлOptical Vertical ClosureLC MM OM3 ПигтейлLC / UPC для LC / UPC1X8 1X16 1X32 1X64 1X128FBT Three Window SplitterSC UPC 1X8 ВставкаSC / UPC 1x4 PLC SplitterOptic 1X8 PLC Sc Apc Fiber1x8 РасщеплениеST TO FC SM ДжемперOptical Distribution FrameПатч-корд LC TO STПатч-корд MPO To SC2 В 2 OUT ЗакрытиеКоннектор SC to LCMPO To LC Патч-Корд0.9 Mini Splitter с Sc ApcВолокно Splitter BoxПатч-корд LC APC DXВнутри снаружиДва Windows FBT SplitterSc Upc Разъем ABS BOXSC / UPC 13 / 15nm SplitterSC / APC 13 / 15nm SplitterПеремычка SC к LCST TO FC OM4 ДжемперOM4 Multimode Duplex JumperPLC Вставка SplitterВыдвижной ящикFC TO SCduplex КАБЕЛЬLC APC SM 2.0 ПигтейлFiber Optic Distribution BoxSC / APC 16 Way PLC SplitterLC к патч-корду FCLC UPC SM 2.0 ПигтейлОконная муфта FBTBlockless PLC Termination BoxОдиночный режимПатч-корд FC TO ST SMПодгонянный LongthПатч-корд LC LC FiberSC Apc Connector PLC SplitterВолокно ПигтейлСтальная труба 0Волоконный шнурПатч-корд SC TO LC APCПатч-корд FC TO SC OM3MPO к патч-корду MPOОдномодовый G.657A1Кассета ПЛК SC / APCПатч-корд из LC в FCРазветвитель SC APCОптический куполОконный сплиттерКлеммная коробкаВолоконный куполКупольный корпусOM3 50/125 LC ST ДжемперСК АПК СМ КосичкаСК СКП СМ ПигтейлСтепень защиты IP65Дуплекс патч-кордСтепень защиты IP68Sc Пигтейл Адаптер0 мм OM3 OM4 ST ПигтейлST 2.0 OM2 OM3 OM4 ПигтейлПатч-корд SM Fiber OpticaВставить сплиттерОптический разъемОптический корпусПластик ABS пластикСоединитель SC / APC 0Муфта 13/14 / 15нм SC / APCКабель с косичкамиЗастежка с пряжкойКоробка серии GPZ / JJКрытый Открытый FTTHОптический адаптерОптический джамперЛицевая панель SC FTTHОднооконный FBT Splitter12 24 ядерных коробокОткрытый ODF кабинетSC / APC TO LC / APC ДуплексПластиковый корпусСоединитель FBT SC / UPCОптический ПигтейлПеремычка от 1 до 10 мЛучший джемпер LC TO FCКлеммная коробка FTTDКабельный патч-кордНастенное окончаниеОптический сплиттерПанель с 2 портами FTTHОптическое закрытиеОконечная коробка MPOВнутренний каркас ODFПодключите сплиттерРазветвитель SC / APC FBTСимплекс 2.0 патч-кордFTTH оконечная коробкаFTTH Оптический КорпусОптический шнур SplitterВолоконный патч-кордSC UPC дуплексная муфтаОднорежимная муфта SCДуплексный адаптер SCОптический патч-кордРазделение с помощьюSC APC ABS BOX РазветвительРазветвитель муфты FBTПолная загрузка EnclusureНизкая потеря вставкиОптические Патч-Корды24 основных сращиванияКлеммная коробка FTTH BoxОдномодовый ST адаптерLC UPC Дуплексный ФланецFBT13 / 15 нм РазветвительЗавершение доступа FTTHST одномодовый адаптерПатч-корд Optica Rapida LC APC DXТермоусадочная печатьМодуль разветвителя ABSСоединительный кабельСтальной разъем Splitter ScРазветвитель Sc Upc ConnectorПатч-панель адаптера SCОптоволоконный кабельSC UPC дуплексный адаптерLC To ST Оптический кабельМногомодовый дуплекс MMБыстрый быстрый разъемОптический кабель FC to SCОптический кабель SC To STОптическая патч-панельКитайская фабрика ЦЕНАSC To ST Оптический кабельТип стальной трубки 900umLC APC дуплексный адаптерДержит панели следов LGXST TO FC Оптический кабельSC / APC три оконных стяжкиABS BOX Разветвитель Abs ТипВолоконно-разветвительМини-разветвитель с Sc Apc2.0 многомодовый дуплексПЛК оптический сплиттерНаружная дверная рама ODFFC UPC Одномодовый АдаптерДвойная оконная муфта FBTFC APC Одномодовый АдаптерСимплексный разъем FC TO STВыгруженные патч-панелиST LC Оптический Патч-КордFC TO LC Дуплексный джемперLC APC Одномодовый адаптерРазветвитель SC APC РазъемОптическая коробка SplitterВнутренний патч-корд SM DXСоединительный кабель LCОптоволоконный корпус 2UPLC 32 Вставка разделителяSc Upc Разъем РазветвителяИндивидуальный разъем LCПЛК Оптический сплиттерLC ST OM3 Волоконный джемперМини-разветвитель со Sc UpcРазветвитель 0.9 Sc Apc ConnectorНизкая вставка ST джемперДуплексный патч-корд FCTOSCLC Дуплекс Волокна ФланецОптоволоконный патч-кордСимплексный джемпер ST TO FCFCTOSC многомодовый дуплексFC APC UPC Однорежимная муфтаОптический патч-корд LC TO FCOM3 50/125 Волоконно-патч-корд9 ​​стальной разделительВысокое качество FC Fiber JumperХорошее качество ST разъемКоробка для защиты кабеляSC / APC 1x32 Вставной сплиттерОптический патч-корд SC To LCСоединительная муфта LC / UPCSM MPO оптоволоконный кабельВолоконно-оптический шкафОптический кабель-адаптерSC Одномодовый ответвительДуплексный переходник LC UPCLC ST многомодовый патч-кордВолоконно-оптический шнурОптический быстрый разъемОконечная коробка волокнаОптоволоконный патч-корд SCКлеммная коробка с 8 ядрами0.9 Мини-разветвитель со Sc UpcРаспределительная коробкаСильная структура Fmultimedia BoxОптоволоконный кабель FC TO STПатч-корд для отвода кабеля16-ядерный разъем в сплиттерПереходная втулка адаптераНастенная клеммная коробкаКрытый настенный кронштейнВолоконно-оптический ABS Box PLCВысококачественная муфта FBTКОРОБКА-РАЗДЕЛИТЕЛЬ для Sc UpcОптическая панель розеток SCКлеммная коробка с 6 портамиВысококачественный джемперВолоконно-оптический корпусВолоконно-оптическая панель16 портов на открытом воздухеВолоконно-оптический разъемLC UPC Одномодовый ответвительВолоконно-оптический PLC SplitterВолоконно-оптический Splitter BoxОптическая клеммная коробкаABS BOX Разветвитель Sc Apc РазъемДвойной оптический сплиттерКассета ПЛК 1X8 с разделителемABS Box Тип кассетного типа SplitterВодонепроницаемая коробка IP68Разветвитель кассетного типаОптическая оконечная коробкаFC TO ST Simplex Оптоволоконный шнурВолоконно-оптический адаптерПанель распределения волокнаПолностью герметичный корпусВолоконно-оптический джамперВолоконно-оптический косичкаВолоконно-оптический джемперFBT Волоконно-оптическая муфтаВолоконно-оптическая коробкаКлеммная коробка с 4 волокнамиОптическая панель с разъемамиSc Upc Мини Стальной РазделительLC APC Дуплексный Фланец ВолокнаLC Волоконно-оптический кабельODF Порт для настенного монтажаКоробка 1U для монтажа в стойкуПатч-панель из мягкой стали IP66SC / APC Тип Разветвителя ВставкиКлеммная коробка с 16 волокнамиВолоконно-оптический сплиттерABS PC Распределительная коробкаКоробка распределения волокнаСоединительный кабель FC To ST FiberВолоконно-оптические адаптерыВолоконно-оптическое закрытиеВолоконно-оптический Mini PLC SplitterВолоконно-оптический патч-кордST Волоконно-оптический ПигтейлПрофессиональная фабрика SC JumperСопрягающийся рукав без фланцаLC Симплекс Многорежимная МуфтаSMC Волоконно-оптическая коробкаВнутренний оптоволоконный боксВысококачественный сплиттер 1х4Оптоволоконный адаптер Fast ConnectorОдномодовый дуплексный адаптерSC APC Разъем волоконно-оптическийПатч-панель для монтажа в стойкуMM MPO волоконно-оптический кабельВнутренний Оптический Патч-КордST Одномодовый Волоконный ФланецМентальная Терминальная КоробкаСращивание волоконно-оптическихST Волоконно-оптический патч-кордLC Волоконно-оптический патч-кордВставка PLC Splitter с адаптером Sc PigtailКассетный оптический сплиттер PLCЗакрытие оптического сращиванияОдномодовые Волоконные ПигтейлыКоробка защиты от падения кабеляABS PC Распределительная коробка 16DОпцталь Горизонтальное Закрытие16B ABS PC Распределительная коробкаРазветвитель оптического кабеляОдномодовый дуплексный патч-кордПатч-корд оптоволоконного кабеляВолоконно-оптическая патч-панельSC к LC волоконно-оптический кабельOM4 Волоконно-оптический патч-кордОдномодовый три оконный сплиттерSC Одномодовый дуплексный адаптерОптоволоконная коробка на столбеВставная клеммная коробка PLC SplitterABS ПК Распределительная коробка 24CНастенная оптоволоконная коробкаМногомодовый оптический кабель OM4Оптическое вертикальное закрытиеВолоконно-оптический ответвительВнутренний оптоволоконный кабельМеханическое закрытие уплотненияABS ПК Распределительная коробка 16BВолоконно-оптические соединителиABS ПК Распределительная коробка 16CРаспределительная коробка типа 16DПатч-корды из волокнистых косичекРазветвитель оптического провода72-портовая оптоволоконная коробкаПолностью загруженные патч-панелиПЛК пассивный оптический сплиттерABS ПК Распределительная коробка 16АABS ПК Распределительная коробка 24АSC Оптический патч-корд с косичкамиОптическая распределительная рамаНизкая вставка 32-полосный сплиттерOM3 многомодовое дуплексное волокноЛучший оптоволоконный соединительКлеммная коробка 8D для оптоволокнаSC Многорежимный дуплексный адаптерГоризонтальное закрытие 24 сростковДуплексный волоконный адаптер LC / UPCРазъемы для оптоволоконных кабелейРежим кондиционирования патч-кордаLC APC Одномодовый дуплексный адаптерLC UPC Одномодовый дуплексный адаптерСимплексный многомодовый адаптер SCОткрытый волоконно-оптический боксSimplex ST Волоконно-оптический адаптерПК / ABS Волоконно-оптическая коробкаЗащитная коробка для сварочного шваАБС ПК Распределительная коробка 12АВолоконно-оптический соединитель FBTВолоконно-оптическая коробка 2 портаПассивный оптический сплиттер связиВолоконно-оптический быстрый разъемST Simplex Адаптер оптоволоконный фланецОднорежимная переходная муфта LC SimplexВолоконно-оптический кабель-адаптерДуплексный оптоволоконный патч-кордSimplex SC Волоконно-оптические адаптерыКоробка распределения ПК ПК портов 8CЗаводская цена Волоконный перемычкаМногомодовый оптический патч-корд OM2Распределительная коробка терминалаОткрытый волоконно-оптический кабельВолоконно-оптический корпус ОткрытыйПеремычка LC для Fc одномодового режима1 порт ABS ПК распределительная коробкаРаспределительная коробка с 6 портамиВолоконно-оптическая коробка 8 портовLC UPC Многорежимный дуплексный адаптерОптоволоконные соединительные кабелиОдномодовое многомодовое волокно JunmperКлеммная коробка для оптоволокна 8C PortsODF Оптическая распределительная рамкаОптическая распределительная коробкаМногоядерный оптоволоконный патч-корд2 порта ABS ПК Распределительная коробкаМонтажная коробка для монтажа в стойку16C Тип Оптоволоконной Клеммной Коробки24C Порты ABS PC Распределительная коробкаСильная структура информационное полеВолоконно-оптическая клеммная коробкаЗакрытие волоконно-оптического кабеляМногорежимный дуплексный адаптер LC / UPC16D Тип Оптоволоконной Клеммной КоробкиРаспределительная коробка прекращенияМультимедийная информационная коробкаFTTH Plc Волоконно-оптический разветвитель8 портов ABS ПК Распределительная коробкаГоризонтальное / линейное закрытие типаМногорежимный дуплексный соединитель SCМногорежимный дуплексный соединитель LCСоединители для оптоволоконных кабелейВолоконно-оптическая оконечная коробка1U волоконно-оптическая клеммная коробка48 Волоконно-оптическая клеммная коробка1A Волоконно-оптическая клеммная коробкаУстановленная в стойке клеммная коробка8C Волоконно-оптическая клеммная коробка24 Волоконно-оптическая клеммная коробкаВолоконно-оптический кабель с косичками24C Волоконно-оптическая клеммная коробкаODF Волоконно-оптическая клеммная коробка16A Волоконно-оптическая клеммная коробкаВолоконно-оптическое соединение косичекЗакрытие соединения оптического волокна16-портовая ABS PC Распределительная коробкаВнутренняя коробка распределения волокнаЗакрытие механического уплотнения куполаВолоконно-оптический косичка одномодовыйКоробка для защиты оптоволоконного кабеляОптоволоконная распределительная коробка4-портовая оптоволоконная клеммная коробка2-портовая оптоволоконная клеммная коробкаОптический сплиттер 1x2 конический сплиттерРазветвитель с малыми потерями при вставке8-портовая оптоволоконная клеммная коробка1-портовая оптоволоконная клеммная коробка24-портовая оптоволоконная клеммная коробка12-портовая оптоволоконная клеммная коробка16-портовая оптоволоконная клеммная коробкаКоробка распределения разветвителя волокнаВолоконно-оптические соединительные кабелиРаспределительный шкаф для монтажа в стойкуВолоконно-оптическая клеммная коробка тип 16CВолоконно-оптическая распределительная рамаВысококачественный оптоволоконный патч-кордВолоконно-оптический кабельный разветвительSC Многорежимный дуплексный волоконный фланецОптический оптоволоконный ответвитель FBT SplitterВолоконно-оптический соединительный кабель OM4Высококачественное оптоволоконное соединениеОдномодовый волоконно-оптический разветвительСимплексный многомодовый оптоволоконный фланецВолоконно-оптическая распределительная коробкаODF Волоконно-оптическая распределительная рамкаКоробка для защиты волоконно-оптического кабеляВолоконно-оптические адаптеры или переходники SCОптоволоконная распределительная коробка типа 8DМини-стальной оптоволоконный разветвитель для FTTHОптоволоконная распределительная коробка типа 12АКоробка распределения оптического волокна 4 портовДвойной оконный волоконно-оптический разветвительЛинейная коробка волоконно-оптического соединенияВолоконно-оптическая коробка для настенного монтажаОптоволоконная информационная мультимедийная коробкаКлеммная коробка используется для вставки разделителяНизкая вносимая потеря PLC волоконно-оптический сплиттерГоризонтальное закрытие соединения оптического волокнаМеханическое уплотнение Волоконно-оптическое соединение
Rigorous Testing

High quality products

Online Support 24/7

Support online 24 hours

Just in Time Delivery

Punctual delivery

Quality Qualified

Good quality is safer

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос