Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com
Внутренняя кабельная перемычка SC TO ST
Внутренняя кабельная перемычка SC TO ST
Внутренняя кабельная перемычка SC TO ST
Внутренняя кабельная перемычка SC TO ST
Внутренняя кабельная перемычка SC TO ST
  • Внутренняя кабельная перемычка SC TO ST
  • Внутренняя кабельная перемычка SC TO ST
  • Внутренняя кабельная перемычка SC TO ST
  • Внутренняя кабельная перемычка SC TO ST
  • Внутренняя кабельная перемычка SC TO ST

Внутренняя кабельная перемычка SC TO ST

    Вид оплаты: L/C,T/T
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
    Срок поставки: 15 дней

Базовая информация

Модель: SC TO ST APC/UPC SM MM

Additional Info

транспорт: Ocean,Air

Порт: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Описание продукта

Оптоволоконный соединительный кабель также известен как перемычка или оптоволоконный соединительный шнур. Он состоит из оптоволоконного кабеля, заканчивающегося различными разъемами на концах. Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке волокна, спецификации, материалам, упаковке и так далее. SC-ST волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многомодовый, симплексный, дуплексный, в зависимости от разности торцов имеют тип ПК, UPC, APC, например SC / UPC-ST / UPC, SC / APC -ST / UPC, и сын на.
ЗАКАЗА ИНФОРМАЦИЯ

ПРИМЕР

КОЛИЧЕСТВО: SCU-A1S9L3 (SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

Патч-корд: SCU-SCU-A1S9L3 (SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 

1. Дада лист

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2. Механические характеристики и рабочая температура

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

9.0

Kgf

3. 3D Индекс

 

APC

UPC

 

Radius of cury

5-12

10-25

7-25

Apex offset um

0-50

Angle

7.5-8.5

 

 

sc upc 2.0mm simplex mm OM4 connectorst upc 2.0mm simplex mm OM4 connectorcompany team(1)


Группа Продуктов : Волоконно-оптический патч-корд > SC To ST Волоконно-оптический патч-корд

Письмо этому поставщику
  • Ms. Harriet Zeng
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос