Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com
Главная > Перечень Продуктов > Волоконно-оптический косичка > SC Fiber Optic Pigtail > SC APC 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка
SC APC 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка
  • SC APC 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка

SC APC 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка

    Вид оплаты: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
    Срок поставки: 15 дней

Базовая информация

Модель: XRX-FOP-021

Additional Info

транспорт: Ocean,Air

Порт: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Описание продукта

SC APC 0,9 ​​мм 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка


Волоконно-оптические косички обеспечивают быстрый способ создания устройств связи в полевых условиях. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками, продиктованными промышленными стандартами, которые будут соответствовать самым строгим механическим и эксплуатационным характеристикам.


XRX может предоставить все виды оптоволоконных соединительных шнуров, в том числе оптоволоконные соединительные шнуры SC, оптоволоконные косички LC, оптоволоконные косички FC, оптоволоконные косички ST и так далее.

Sc 16


XRX Волоконно-оптические косички серии Информация

Количество волокон: Симплекс, Дуплекс, Доступно несколько ядер

Тип разъема: SC / LC / ST / FC, доступно MPO (Клиенты могут указать необходимые разъемы.)

Диаметр кабеля: 0,9 мм, 2,0 мм, 3,0 мм доступны, индивидуальные принять

Кабельная оболочка: ПВХ / LSZH в наличии

Польский тип: ПК / UPC / APC доступны

Тип волокна: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) доступны

Длина: Индивидуальные

Вставка потерь: 0,25 дБ, 0,3 дБ, 0,35 дБ

(Выше приведен нормальный выбор, если есть какие-либо другие требования, пожалуйста, сообщите нам об этом. Будет предоставлен индивидуальный сервис.)



Группа Продуктов : Волоконно-оптический косичка > SC Fiber Optic Pigtail

Письмо этому поставщику
  • Ms. Harriet Zeng
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос