Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com
MPO OM3 Волоконно-оптический патч-корд
  • MPO OM3 Волоконно-оптический патч-корд

MPO OM3 Волоконно-оптический патч-корд

    Вид оплаты: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
    Срок поставки: 15 дней

Базовая информация

Модель: XRX-FOPC-0312

Additional Info

транспорт: Ocean,Air

Порт: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Описание продукта

Волоконно-оптическое оборудование 8/12/24 сердечников SM / MM / OM3 MTP MPO Волоконно-оптический патч-корд

Решение MPO Connectivity идеально подходит для среды с высокой плотностью, которая требует экономии места, высокой скорости и инновационных решений для прокладки кабелей. Наши оптоволоконные продукты включают в себя 6-24 оптоволоконных соединителя MTP® и соединяют каждое оптоволокно с отдельным выбранным соединителем для удобного подключения и распределения по сети.


XRX может предоставить все виды волоконно-оптического соединительного шнура, включая оптоволоконный соединительный шнур SC, оптоволоконный соединительный шнур LC, оптоволоконный соединительный шнур FC, оптоволоконный соединительный шнур ST, оптоволоконный соединительный шнур MPO и так далее.


H4cc461d839a7405c8206c51883339a86x



Информация о серии патч-кордов XRX

Количество волокон: Симплекс, Дуплекс, Доступно несколько ядер

Тип разъема: SC / LC / ST / FC, доступно MPO (Клиенты могут указать необходимые разъемы.)

Диаметр кабеля: 0,9 мм, 2,0 мм, 3,0 мм доступны, индивидуальные принять

Кабельная оболочка: ПВХ / LSZH в наличии

Польский тип: ПК / UPC / APC доступны

Тип волокна: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) доступны

Длина: Индивидуальные

Вставка потерь: 0,25 дБ, 0,3 дБ, 0,35 дБ

(Выше приведен нормальный выбор, если есть какие-либо другие требования, пожалуйста, сообщите нам об этом. Будет предоставлен индивидуальный сервис.)



Группа Продуктов : Оптоволоконный патч-корд > MPO Волоконно-оптический патч-корд

Письмо этому поставщику
  • Ms. Harriet Zeng
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос