Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com
Главная > Перечень Продуктов > ПЛК оптический сплиттер > Mini Tube Splitter > PLC 1 * 16 мини стальной разделитель SC APC
PLC 1 * 16 мини стальной разделитель SC APC
PLC 1 * 16 мини стальной разделитель SC APC
PLC 1 * 16 мини стальной разделитель SC APC
PLC 1 * 16 мини стальной разделитель SC APC
PLC 1 * 16 мини стальной разделитель SC APC
  • PLC 1 * 16 мини стальной разделитель SC APC
  • PLC 1 * 16 мини стальной разделитель SC APC
  • PLC 1 * 16 мини стальной разделитель SC APC
  • PLC 1 * 16 мини стальной разделитель SC APC
  • PLC 1 * 16 мини стальной разделитель SC APC

PLC 1 * 16 мини стальной разделитель SC APC

    Вид оплаты: L/C,T/T
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
    Срок поставки: 15 дней

Базовая информация

Модель: SC/APC 1*16 PLC 0.9 mini

Additional Info

транспорт: Ocean,Air

Порт: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Описание продукта

Описание товара

В этом оптическом сплиттере используется технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для коэффициента разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64. PLC Mini трубный сплиттер относится к порту 0,9 мм волоконно-оптического многоканального прямого выхода с компактным дизайном и легко использовать. Он может быть установлен непосредственно в различные коробки без специального дизайнерского пространства. Длина волокна и модель волокна настраиваются в соответствии с требованиями заказчика
Ключевой особенностью:
Квалифицировано под Telcordia GR-1221 и GR-1209
Низкие вносимые потери, высокие возвратные потери
Компактный для небольших областей применения, таких как закрывающиеся или соединительные лотки
Широкая рабочая температура и длина волны
Отличная экологическая и механическая стабильность
Заявка:
Распределение оптического сигнала
Лан и система кабельного телевидения
Развертывание FTTX
Сеть FTTH
Пассивные оптические сети (PON)
Локальные сети (ЛВС)

Технические характеристики (1XN)

Parameters

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

1×128

Operating wavelength

1260 ~1650NM

Fiber type

G657A1 or customer specified

Insertion Loss (dB)(P/S Grade)

3.8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

23.8/24.2

Loss uniformity (dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2

2.5

Polarization Dependent loss (dB)

0.2

0.2

0.2

0.25

0.3

0.35

0.4

Return Loss (dB) (P/S Grade)

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

Directivity (dB)

55

55

55

55

55

55

55

Wavelength Dependent Loss (dB)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

0.5

Temperature Stability (-40 to 80)

0.4

0.4

0.4

0.5

0.5

0.5

0.5

Operating Temperature ()

-40~85

Storage Temperature ()

-40~85

Device Dimension (mm)

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×4×4

50×7×4

60×12×4

N/A

Module Dimension (mm)

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

140×115×18

Mini-Module Dimension (mm)

50×7×4

50×7×4

50×7×4

60×12×4

80×20×6

100×40×6


IMG_0555IMG_0559IMG_0557IMG_0556




Группа Продуктов : ПЛК оптический сплиттер > Mini Tube Splitter

Письмо этому поставщику
  • Ms. Harriet Zeng
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос