Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com
LC к ST OS2 Симплекс патч-корд
  • LC к ST OS2 Симплекс патч-корд

LC к ST OS2 Симплекс патч-корд

    Вид оплаты: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
    Срок поставки: 15 дней

Базовая информация

Модель: XRX-PC-094

Additional Info

транспорт: Ocean,Air

Порт: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Описание продукта

LC к ST OS2 Симплекс патч-корд


Высококачественный оптоволоконный соединительный кабель LC-ST Одномодовое оптоволокно 9/125 OS1 специально разработано для высокоскоростного Ethernet, оптоволоконного канала, скоростей Gigabit Ethernet, центра обработки данных, помещений, учебных заведений, LAN, SAN, коммерческих, 10GBASE-L (1310 нм) , 10GBASE-E (1550 нм), 1000BASE-LX (1300 нм) и приложения в режиме асинхронной передачи (ATM). Он поддерживает видео, данные и голосовые услуги.


XRX может предоставить все виды волоконно-оптического патч-корда, в том числе оптоволоконного патч-корда SC, оптоволоконного патч-корда LC, оптоволоконного патч-корда FC, оптоволоконного патч-корда ST, оптоволоконного патч-корда MPO и так далее.


H8b34abf60b334a05a66047e3ab8b34c0n



Информация о серии патч-кордов XRX

Количество волокон: Симплекс, Дуплекс, Доступно несколько ядер

Тип разъема: SC / LC / ST / FC, доступно MPO (Клиенты могут указать необходимые разъемы.)

Диаметр кабеля: 0,9 мм, 2,0 мм, 3,0 мм доступны, индивидуальные принять

Кабельная оболочка: ПВХ / LSZH в наличии

Польский тип: ПК / UPC / APC доступны

Тип волокна: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) доступны

Длина: Индивидуальные

Вставка потерь: 0,25 дБ, 0,3 дБ, 0,35 дБ

(Выше приведен нормальный выбор, если есть какие-либо другие требования, пожалуйста, сообщите нам об этом. Будет предоставлен индивидуальный сервис.)



Группа Продуктов : Оптоволоконный патч-корд > LC-ST волоконно-оптический патч-корд

Письмо этому поставщику
  • Ms. Harriet Zeng
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос