Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com
LC TO ST многомодовый оптоволоконный джемпер
LC TO ST многомодовый оптоволоконный джемпер
LC TO ST многомодовый оптоволоконный джемпер
LC TO ST многомодовый оптоволоконный джемпер
LC TO ST многомодовый оптоволоконный джемпер
  • LC TO ST многомодовый оптоволоконный джемпер
  • LC TO ST многомодовый оптоволоконный джемпер
  • LC TO ST многомодовый оптоволоконный джемпер
  • LC TO ST многомодовый оптоволоконный джемпер
  • LC TO ST многомодовый оптоволоконный джемпер

LC TO ST многомодовый оптоволоконный джемпер

    Вид оплаты: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
    Срок поставки: 15 дней

Базовая информация

Модель: LC/PC-ST/PC MM OM3

Additional Info

транспорт: Ocean,Air

Порт: Shanghai,Ningbo,Shenzhen

Описание продукта

Волоконно-оптические патч-корды подходят для перемычек оборудования, перекрестных соединений и соединений рабочей зоны. Все патч-корды на 100% протестированы на заводе-изготовителе для обеспечения соответствия отраслевым стандартам. Мы используем передовую технику и оборудование для производства, чтобы обеспечить высокое качество массового производства. Цвет этого кабеля обычно синий. Это также может быть сделано в другой цвет

заявка

CATV
Активное завершение устройства
Телекоммуникационные сети
метро
Локальные сети (ЛВС)
Сети обработки данных
Испытательное оборудование
Установка помещения
Глобальные сети (WAN)
Особенность
Низкие вносимые потери и потери обратного отражения
Концевая поверхность наконечника
Прецизионный ключ против вращения и устойчивый к коррозии корпус
UL-рейтинг пластиковый корпус
Сапоги разных цветов
Сапоги в стиле Телкордия
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА

ПРИМЕР

КОЛИЧЕСТВО: SCU-A1S9L3 (SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

Патч-корд: SCU-SCU-A1S9L3 (SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 

1. Дада лист

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2. Механические характеристики и рабочая температура

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

9.0

Kgf

lc upc-lc upc 2.0mm simplex mm OM3 connector-1st upc 2.0mm simplex mm OM3 connector

Группа Продуктов : Волоконно-оптический патч-корд > LC-ST волоконно-оптический патч-корд

Письмо этому поставщику
  • Ms. Harriet Zeng
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос