Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com
LC для LC OM4 дуплекс патч-корд
  • LC для LC OM4 дуплекс патч-корд

LC для LC OM4 дуплекс патч-корд

    Вид оплаты: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
    Срок поставки: 15 дней

Additional Info

транспорт: Ocean,Air

Порт: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Описание продукта

LC-LC OM4 Дуплекс Патч-Корд. Многомодовый нечувствительный к изгибу оптоволоконный кабель 50/125 мкм OM4 обладает меньшим затуханием при изгибе или скручивании по сравнению с традиционными оптоволоконными кабелями, что повышает эффективность монтажа и обслуживания оптоволоконных кабелей. Это также может сэкономить больше места для кабелей высокой плотности в центрах обработки данных, корпоративных сетях, телекоммуникационных залах, фермах серверов, облачных сетях хранения данных и в любых местах, где требуются оптоволоконные соединительные кабели.


Индивидуальная длина.

Отлично полируется и 100% проверено.

Высокая стабильность различных сред.

Низкая потеря вставки .

Fiber Optic Patch Cord 3


Информация о серии соединительных кабелей XRX

Количество волокон: Симплекс, Дуплекс, Доступно несколько ядер

Тип разъема: SC / LC / ST / FC, доступно MPO (Клиенты могут указать необходимые разъемы.)

Диаметр кабеля: 0,9 мм, 2,0 мм, 3,0 мм доступны, индивидуальные принять

Кабельная оболочка: ПВХ / LSZH в наличии

Польский тип: ПК / UPC / APC доступны

Тип волокна: SM (OS2), MM (OM1, OM2, OM3, OM4) доступны

Длина: Индивидуальные

Вставка потерь: 0,25 дБ, 0,3 дБ, 0,35 дБ

(Выше приведен нормальный выбор, если есть какие-либо другие требования, пожалуйста, сообщите нам об этом. Будет предоставлен индивидуальный сервис.)



Группа Продуктов : Оптоволоконный патч-корд > LC Волоконно-оптический патч-корд

Письмо этому поставщику
  • Ms. Harriet Zeng
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос