Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com
Разъем FC TO ST 2.0 MM OM2
Разъем FC TO ST 2.0 MM OM2
Разъем FC TO ST 2.0 MM OM2
Разъем FC TO ST 2.0 MM OM2
Разъем FC TO ST 2.0 MM OM2
  • Разъем FC TO ST 2.0 MM OM2
  • Разъем FC TO ST 2.0 MM OM2
  • Разъем FC TO ST 2.0 MM OM2
  • Разъем FC TO ST 2.0 MM OM2
  • Разъем FC TO ST 2.0 MM OM2

Разъем FC TO ST 2.0 MM OM2

    Вид оплаты: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
    Срок поставки: 15 дней

Базовая информация

Модель: fc/upc-sc/upc mm 2.0 om2

Additional Info

транспорт: Ocean,Air

Порт: Shanghai,Ningbo,Shenzhen

Описание продукта

Наша перемычка OM2 оранжевого цвета, 50/125 Fibre Core, многомодовый патч-корд OM2 - это оптоволоконный кабель, соединенный с обоих концов разъемами, которые позволяют быстро и удобно подключать его к кабельному телевидению, оптическому коммутатору или другому телекоммуникационному оборудованию. Имея толстый слой защиты, он используется для подключения оптического передатчика, приемника и клеммной коробки. Это известно как "кабельная разводка".
Особенность
Низкая потеря вставки
Хорошая повторяемость
Хороший обмен
Отличная экологичность
заявка
Комнаты связи
FTTH (волокно до дома)
LAN (локальная сеть)
ФОС (оптоволоконный датчик)
Волоконно-оптическая система связи
Оптическое волокно подключенное и переданное оборудование
Боевая готовность к обороне

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА

ПРИМЕР

КОЛИЧЕСТВО: SCU-A1S9L3 (SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

Патч-корд: SCU-SCU-A1S9L3 (SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 

1. Дада лист

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2. Механические характеристики и рабочая температура

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

9.0

Kgf

fc upc 2.0mm simplex mm OM2 connectorst upc 2.0mm simplex mm OM2 connector

Группа Продуктов : Волоконно-оптический патч-корд > Оптический патч-корд FC To ST

Письмо этому поставщику
  • Ms. Harriet Zeng
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос