Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com
Соединительный шнур FC TO ST 0.9 simplex SM
Соединительный шнур FC TO ST 0.9 simplex SM
Соединительный шнур FC TO ST 0.9 simplex SM
Соединительный шнур FC TO ST 0.9 simplex SM
Соединительный шнур FC TO ST 0.9 simplex SM
  • Соединительный шнур FC TO ST 0.9 simplex SM
  • Соединительный шнур FC TO ST 0.9 simplex SM
  • Соединительный шнур FC TO ST 0.9 simplex SM
  • Соединительный шнур FC TO ST 0.9 simplex SM
  • Соединительный шнур FC TO ST 0.9 simplex SM

Соединительный шнур FC TO ST 0.9 simplex SM

    Вид оплаты: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
    Срок поставки: 15 дней

Базовая информация

Модель: FC/APC-ST/UPC SM 0.9

Additional Info

транспорт: Ocean,Air

Порт: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Описание продукта

Патч-корд изготавливается с помощью внутреннего кабеля 0,9 PVC или LSZH или оболочки Hytrel оболочка, а затем комплектуется SC. ST. Разъемы FC или LC. Обеспечивает стабильное и надежное соединение как SM, так и MM, а также одиночное или двойное волокно. ПК, UPC и APC не обязательны. Джемпер нашей компании белого или желтого цвета, который также может быть выполнен в разных цветах в соответствии с требованиями заказчика.

Особенность
Низкая потеря вставки
Высокая возвратная потеря
Хорошая повторяемость
Хороший обмен




ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА

ПРИМЕР

КОЛИЧЕСТВО: SCU-A1S9L3 (SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

Патч-корд: SCU-SCU-A1S9L3 (SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 


1. Дада лист

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2. Механические характеристики и рабочая температура

 

 

 

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

9.0

Kgf


fc apc 0.9mm simplex sm connectorst upc 0.9mm simplex sm connector


Группа Продуктов : Волоконно-оптический патч-корд > Оптический патч-корд FC To ST

Письмо этому поставщику
  • Ms. Harriet Zeng
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос