Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Sc Sc патч корд - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Sc Sc патч корд)

  • SC to SC SM Симплекс патч-корд

    SC to SC SM Симплекс патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX может предоставить все виды оптоволоконных соединительных кабелей SC - SC UPC для наших клиентов . Одномодовые и многомодовые оптоволоконные перемычки и патч-корды доступны по прямым ценам. Не забывайте, что мы также предлагаем бронированные варианты. Индивидуальная длина. Отлично полируется и 100% проверено....

    Свяжитесь сейчас

  • 24-портовая волоконно-оптическая патч-панель

    24-портовая волоконно-оптическая патч-панель

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    Вступление КОРОБКА ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА XRX FIBER FTTH 6порт 12порт 24порт 48порт 96 порт 144 порта SC / FC / ST / LC монтаж в стойку Сращивание оптоволоконной коммутационной панели / оконечной коробки / ODF Характеристики 1) Стандартный размер, легкий вес и разумная структура 2) Сменный лоток внутри сменный 3)...

    Свяжитесь сейчас

  • Коробка терминации патч-панели оптического волокна для монтажа в стойку с 24 сердечниками

    Коробка терминации патч-панели оптического волокна для монтажа в стойку с 24 сердечниками

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-ELO-SC24

    • транспорт: Ocean,Air

    Вступление XRX FIBER OPTIC TERMINATION BOX - это интегрированное устройство для управления волокном, мы предлагаем настенную оптоволоконную коммутационную панель и монтируемую в стойку оптоволоконную коммутационную панель, эта функция оборудования предназначена для крепления и управления волоконно-оптическими кабелями...

    Свяжитесь сейчас

  • SC UPC G657A Патч-корд с капельным волокном

    SC UPC G657A Патч-корд с капельным волокном

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOPC-SC02

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, оптоволоконному соединителю, длине, цвету, марке волокна, спецификации, упаковке материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многомодовый, симплексный, дуплексный, в зависимости от разности...

    Свяжитесь сейчас

  • SC к LC OM3 патч-корд волоконно-оптический

    SC к LC OM3 патч-корд волоконно-оптический

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOPC-SC05

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, оптоволоконному соединителю, длине, цвету, марке волокна, спецификации, упаковке материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многомодовый, симплексный, дуплексный, в зависимости от разности...

    Свяжитесь сейчас

  • Дуплекс SC LC LSZH патч-корд

    Дуплекс SC LC LSZH патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOPC-SC04

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по настройке продукта, оптоволоконный соединитель, длина, цвет, сорт волокна, спецификация, упаковка материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многомодовый, симплексный, дуплексный, в зависимости от разности торцов имеют тип...

    Свяжитесь сейчас

  • Simplex Duplex SC APC Волоконно-оптический патч-корд

    Simplex Duplex SC APC Волоконно-оптический патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOPC-SCST03

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, оптоволоконному соединителю, длине, цвету, марке волокна, спецификации, упаковке материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многомодовый, симплексный, дуплексный, в зависимости от разности...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптический патч-корд LC ST OM4

    Оптический патч-корд LC ST OM4

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOPC-LCST1

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, оптоволоконному соединителю, длине, цвету, марке волокна, спецификации, упаковке материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многомодовый, симплексный, дуплексный, в зависимости от разности...

    Свяжитесь сейчас

  • PLC 1x8 ABS BOX Разветвитель разъема SC

    PLC 1x8 ABS BOX Разветвитель разъема SC

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшими размерами, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • Профессиональный завод SC волоконно-оптический патч-корд

    Профессиональный завод SC волоконно-оптический патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC APC UPC

    • транспорт: Ocean,Air

    SC обозначает Conscriber Connector - универсальный разъем типа push / pull. Это квадратные защелкивающиеся защелки разъема с простым двухтактным движением и имеют ключ. Доступность: - Доступны узлы симплекс и дуплекс - Доступны одномодовые и многомодовые - Доступна полировка ПК, UPC и APC - Внешняя оболочка ПВХ и...

    Свяжитесь сейчас

  • LC-SC Оптоволоконный патч-корд

    LC-SC Оптоволоконный патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC to LC UPC APC SM MM

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по настройке продукта, оптоволоконный соединитель, длина, цвет, сорт волокна, спецификация, упаковка материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многорежимный, симплексный, дуплексный, в соответствии с разницей торца имеют тип...

    Свяжитесь сейчас

  • SC TO LC APC SM дуплексный патч-корд

    SC TO LC APC SM дуплексный патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: sc/apc-lc/apc sm DX

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по настройке продукта, оптоволоконный соединитель, длина, цвет, сорт волокна, спецификация, упаковка материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многорежимный, симплексный, дуплексный, в соответствии с разницей торца имеют тип...

    Свяжитесь сейчас

  • FC TO SC OM4 Многорежимный дуплексный джампер

    FC TO SC OM4 Многорежимный дуплексный джампер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: FC/PC-SC/PC MM om4 DX

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке волокна, спецификации, материалам, упаковке и так далее. SC-FC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многорежимный, симплексный, дуплексный, в соответствии с разницей торца...

    Свяжитесь сейчас

  • FC TO SC OM3 Многорежимный дуплексный джампер

    FC TO SC OM3 Многорежимный дуплексный джампер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: FC/PC-SC/PC MM om3 DX

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке волокна, спецификации, материалам, упаковке и так далее. SC-FC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многорежимный, симплексный, дуплексный, в соответствии с разницей торца...

    Свяжитесь сейчас

  • FC TO SC OM2 Кабель многомодовый дуплексный

    FC TO SC OM2 Кабель многомодовый дуплексный

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке волокна, спецификации, материалам, упаковке и так далее. SC-FC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многорежимный, симплексный, дуплексный, в соответствии с разницей торца...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконная панель SC 86 FTTH

    Оптоволоконная панель SC 86 FTTH

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC SC/APC

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Части для телекоммуникаций Материал ABS Настенное оптоволоконное гнездо на 86 мм доступно для распределения и терминального подключения для различных типов волоконно-оптических систем, особенно подходящих для мини-распределительной сети, в которой подключены оптические кабели, соединительные жилы или...

    Свяжитесь сейчас

  • SC / UPC Волоконно-оптический быстрый разъем

    SC / UPC Волоконно-оптический быстрый разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Fiber Fast Connector используется для оптоволоконных соединителей, собранных в полевых условиях, широко используемых в оптических сетях с доступом по оптоволоконному кабелю (FTTH) для быстрой сборки с помощью отводного кабеля. Полевой разъем Быстрый разъем SC может обеспечить быстрое и простое...

    Свяжитесь сейчас

  • SC / APC Волоконно-оптический быстрый разъем

    SC / APC Волоконно-оптический быстрый разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Fiber Fast Connector используется для оптоволоконных соединителей, собранных в полевых условиях, широко используемых в оптических сетях с доступом по оптоволоконному кабелю (FTTH) для быстрой сборки с помощью отводного кабеля. Полевой разъем Быстрый разъем SC может обеспечить быстрое и простое...

    Свяжитесь сейчас

  • SC / UPC 1 * 16 Вставной тип PLC Splitter

    SC / UPC 1 * 16 Вставной тип PLC Splitter

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC 1*16 PLC

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и шунта и т. Д. После сплиттер, он поступает конечному пользователю в...

    Свяжитесь сейчас

  • SC / UPC 1 * 4 Вставка типа PLC Splitter

    SC / UPC 1 * 4 Вставка типа PLC Splitter

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC 1*4 PLC

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и шунта и т. Д. После сплиттер, он поступает конечному пользователю в...

    Свяжитесь сейчас

  • SC UPC 1 * 8 Тип вставки PLC Splitter

    SC UPC 1 * 8 Тип вставки PLC Splitter

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC 1*8 PLC

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и шунта и т. Д. После сплиттер, он поступает конечному пользователю в...

    Свяжитесь сейчас

  • SC / APC 1 * 32 Вставка типа PLC Splitter

    SC / APC 1 * 32 Вставка типа PLC Splitter

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC 1*32 PLC

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и шунта и т. Д. После сплиттер, он поступает конечному пользователю в...

    Свяжитесь сейчас

  • SC / APC 1 * 16 Вставной тип PLC Splitter

    SC / APC 1 * 16 Вставной тип PLC Splitter

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC 1*16 PLC

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и шунта и т. Д. После сплиттер, он поступает конечному пользователю в...

    Свяжитесь сейчас

  • ПЛК SC / APC 1 * 8 с разделителем типа вставки

    ПЛК SC / APC 1 * 8 с разделителем типа вставки

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC 1*8 PLC

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и шунта и т. Д. После сплиттер, он поступает конечному пользователю в...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос