Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Mm Om2 Разъем - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 10 Продукты для Mm Om2 Разъем)

  • Разъем FC TO ST 2.0 MM OM2

    Разъем FC TO ST 2.0 MM OM2

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: fc/upc-sc/upc mm 2.0 om2

    • транспорт: Ocean,Air

    Наша перемычка OM2 оранжевого цвета, 50/125 Fibre Core, многомодовый патч-корд OM2 - это оптоволоконный кабель, соединенный с обоих концов разъемами, которые позволяют быстро и удобно подключать его к кабельному телевидению, оптическому коммутатору или другому телекоммуникационному оборудованию. Имея толстый слой...

    Свяжитесь сейчас

  • FC TO SC OM2 Кабель многомодовый дуплексный

    FC TO SC OM2 Кабель многомодовый дуплексный

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке волокна, спецификации, материалам, упаковке и так далее. SC-FC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многорежимный, симплексный, дуплексный, в соответствии с разницей торца...

    Свяжитесь сейчас

  • Разъем SC APC ПЛК 1 * 2 ABS BOX

    Разъем SC APC ПЛК 1 * 2 ABS BOX

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC 1*2 PLC 2.0 ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • LC MM OM2 OM3 OM4 Пигтейл

    LC MM OM2 OM3 OM4 Пигтейл

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: LC MM OM2 OM3 OM4

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Разъем LC был первым разъемом малого форм-фактора на рынке. Использование высокопроизводительного 1,25-миллиметрового наконечника придает соединителю чрезвычайно высокие характеристики. Коннектор LC состоит из полимерного корпуса и узла керамического наконечника / пружины / обжимного цилиндра, а также...

    Свяжитесь сейчас

  • ST 0,9 2,0 OM2 OM3 OM4 Пигтейл

    ST 0,9 2,0 OM2 OM3 OM4 Пигтейл

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4

    • транспорт: Ocean,Air

    Пигтейл из оптического волокна ST имеет ST / UPC, в соответствии с разъемами, вы можете выбрать все виды оптического кабеля для подключения разъемов. Волоконно-оптический косичка важна для оптической сети. Они имеют одинаковые или разные разъемы, которые установлены на конце оптоволоконного кабеля. Серия Fiber Optic...

    Свяжитесь сейчас

  • 0,9 2,0 OM2 OM3 OM4 ST Пигтейл

    0,9 2,0 OM2 OM3 OM4 ST Пигтейл

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптический косичка важна для оптической сети. Они имеют одинаковые или разные разъемы, которые установлены на конце оптоволоконного кабеля. Серия Fiber Optic Pigtail поставляется с полным набором длин и соединителей для удовлетворения ваших потребностей в развертывании. Пигтейл оптического волокна FC имеет...

    Свяжитесь сейчас

  • Многоядерный патч-корд SM MM MPO

    Многоядерный патч-корд SM MM MPO

    • Модель: MPO UPC SM MM

    MPO - это тип многоядерного оптоволоконного соединителя, в настоящее время система предварительного подключения оптоволокна MPO высокой плотности в основном используется в трех областях: применение среды с высокой плотностью в центре обработки данных, применение оптоволокна в здании и применение внутреннего соединения...

    Свяжитесь сейчас

  • Разъем FC TO ST simplex MM OM3

    Разъем FC TO ST simplex MM OM3

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: fc/pc-st/pc mm om3

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптический соединительный кабель OM3 использует высокоточный керамический наконечник с хорошей концентричностью. Основанный на передовых терминальных средствах и процессе, чтобы обеспечить хорошие геометрические характеристики смещения вершины, радиуса кривизны и высоты волокна. И 100% проверены на...

    Свяжитесь сейчас

  • LC TO ST Одноместный многомодовый патч-корд OM2

    LC TO ST Одноместный многомодовый патч-корд OM2

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: lc/pc to st/pc MM

    • транспорт: Ocean,Air

    Многорежимный патч-корд OM2 - это оптоволоконный кабель, укрытый на каждом конце разъемами, которые позволяют быстро и удобно подключать его к кабельному телевидению, оптическому коммутатору или другому телекоммуникационному оборудованию. Имея толстый слой защиты, он используется для подключения оптического...

    Свяжитесь сейчас

  • Разъем ST с низкой вставкой

    Разъем ST с низкой вставкой

    • Модель: ST UPC APC SM MM

    • транспорт: Ocean,Air

    Разъем F iber является своего рода базовым пассивным оптическим устройством для подключения светового патча для эффективной передачи светового сигнала, который имеет разъемы на обоих концах оптического кабеля. Разъемы ST цилиндрические с муфтой поворотного замка. Они типа push-in и твист. Волоконно-оптический джампер...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос