Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

40g Qsfp - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 22 Продукты для 40g Qsfp)

  • 40G QSFP + SR4 Волоконно-оптический трансивер

    40G QSFP + SR4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TQS-FGM1-85DCR - это параллельный оптический модуль Quad с малым форм-фактором (QSFP) 40 Гбит / с. Он обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию затрат на систему. Полнодуплексный оптический модуль QSFP предлагает 4 независимых канала приема и передачи, каждый из которых способен работать со...

    Свяжитесь сейчас

  • 40G QSFP + ER4 Волоконно-оптический трансивер

    40G QSFP + ER4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-FG40-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX 40G 10 км QSFP + LR4 и ER4 Transcevier - это оптический трансивер 4x10G с возможностью горячей замены. Оптическая связь основана на двух SMF-коннекторах LCF, один для Tx и один для Rx. Каждый из Tx и Rx состоит из 4 каналов CWDM 10 ГБ / с, длина волны которых находится в диапазоне 1300 нм. Приемопередатчик QSFP +...

    Свяжитесь сейчас

  • 40G QSFP + PSM4 Волоконно-оптический трансивер

    40G QSFP + PSM4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-FG10-31DCM

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TQS-FG10-31DCM - это параллельный оптический модуль Quad для малого форм-фактора (QSFP) со скоростью 40 Гбит / с. Он обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию затрат на систему. Полнодуплексный оптический модуль QSFP + предлагает 4 независимых канала передачи и приема, каждый из которых способен...

    Свяжитесь сейчас

  • 40G QSFP + LR4 Волоконно-оптический трансивер

    40G QSFP + LR4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-FG10-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX 40G 10 км QSFP + LR4 Transcevier - это оптический трансивер 4x10G с возможностью горячей замены. Оптическая связь основана на двух SMF-коннекторах LCF, один для Tx и один для Rx. Каждый из Tx и Rx состоит из 4 каналов CWDM 10 ГБ / с, длина волны которых находится в диапазоне 1300 нм. Приемопередатчик QSFP + -LR4...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический трансивер 1.25G CWDM

    Волоконно-оптический трансивер 1.25G CWDM

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: GBE CWDM SFP Series

    • транспорт: Ocean,Air

    Оптические трансиверы GBE CWDM SFP представляют собой высокопроизводительные и экономичные модули. Они предлагают заказчику ряд вариантов дизайна, включая опциональный DDMI, стандартный или промышленный температурный диапазон. Они предназначены для обеспечения Gigabit Ethernet-совместимых соединений на скорости 1,25...

    Свяжитесь сейчас

  • 1.25G BIDI LC Волоконно-оптический трансивер

    1.25G BIDI LC Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: TBS-CE40

    • транспорт: Ocean,Air

    Двунаправленные оптические трансиверы SFP GBE - это высокопроизводительные и экономичные модули. Они предлагают заказчику ряд вариантов дизайна, включая опциональные DDMI, стандартные или промышленные диапазоны температур. Они предназначены для обеспечения Gigabit Ethernet-совместимых соединений на скорости 1,25 Гбит...

    Свяжитесь сейчас

  • Модуль приемопередатчика 1.25G BIDI 40KM

    Модуль приемопередатчика 1.25G BIDI 40KM

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: TBS-53DR

    • транспорт: Ocean,Air

    Двунаправленные оптические трансиверы SFP GBE - это высокопроизводительные и экономичные модули. Они предлагают заказчику ряд вариантов дизайна, включая опциональные DDMI, стандартные или промышленные диапазоны температур. Они предназначены для обеспечения Gigabit Ethernet-совместимых соединений на скорости 1,25 Гбит...

    Свяжитесь сейчас

  • COPPER SFP 1000M Волоконно-оптический трансивер

    COPPER SFP 1000M Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX -TCS-GEM1-00NCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX -TCS-GEM1-00NCR - это подключаемый приемопередатчик малого форм-фактора. Они совместимы с SFF-8074i Multi-Sourcing Agreement (MSA) и соответствуют стандарту Gigabit Ethernet, как указано в IEEE Std 802.3. Они соответствуют требованиям RoHS и не содержат свинца в соответствии с Директивой 2002/95 / EC. Доступ к IC...

    Свяжитесь сейчас

  • XGSPON COMBO OLT PON C + Волоконно-оптический трансивер

    XGSPON COMBO OLT PON C + Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX является профессиональным поставщиком оптоволоконных модулей и трансиверов. Мы можем предоставить вам 100G приемопередатчики QSFP28, 100G приемопередатчики CFP, приемопередатчик 40G QSFP + SR4, приемопередатчик 25G SFP28, приемопередатчик 10G и так далее. Отправьте нам запрос на лучшую цену, мы ответим вам в...

    Свяжитесь сейчас

  • XGPON OLT SFP + Волоконно-оптический трансивер

    XGPON OLT SFP + Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: PON-2

    • транспорт: Ocean,Air

    XGPON OLT SFP + Волоконно-оптический трансивер XRX является профессиональным поставщиком оптоволоконных модулей и трансиверов. Мы можем предоставить вам 100G приемопередатчики QSFP28, 100G приемопередатчики CFP, приемопередатчик 40G QSFP + SR4, приемопередатчик 25G SFP28, приемопередатчик 10G и так далее. Отправьте...

    Свяжитесь сейчас

  • 10GEPON OLT SFP + PR30 Волоконно-оптический трансивер

    10GEPON OLT SFP + PR30 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: PON-34XD DF

    • транспорт: Ocean,Air

    10GEPON OLT SFP + PR30 Волоконно-оптический трансивер XRX является профессиональным поставщиком оптоволоконных модулей и трансиверов. Мы можем предоставить вам 100G приемопередатчики QSFP28, 100G приемопередатчики CFP, приемопередатчик 40G QSFP + SR4, приемопередатчик 25G SFP28, приемопередатчик 10G и так далее....

    Свяжитесь сейчас

  • EPON OLT PX20 +++ Волоконно-оптический трансивер

    EPON OLT PX20 +++ Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: OPN-1287

    • транспорт: Ocean,Air

    EPON OLT PX20 +++ Волоконно-оптический трансивер Приемопередатчик GEPON OLT - это сменный модуль малого форм-фактора для последовательной оптической передачи данных, такой как IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20 +. Он оснащен 20-контактным разъемом SFP для обеспечения возможности горячей замены. Этот модуль предназначен для...

    Свяжитесь сейчас

  • GPON OLT C +++ Волоконно-оптический трансивер

    GPON OLT C +++ Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: OPN-NILM-124R

    • транспорт: Ocean,Air

    GPON OLT C +++ Волоконно-оптический трансивер Приемопередатчик GPON OLT - это съемный модуль малого форм-фактора для последовательной оптической передачи данных, такой как ITU-T G.984. Он оснащен 20-контактным разъемом SFP для обеспечения возможности горячей замены. Этот модуль предназначен для одномодового волокна и...

    Свяжитесь сейчас

  • XGPON COMBO OLT PON C + Волоконно-оптический трансивер

    XGPON COMBO OLT PON C + Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: PON-NSON-156

    • транспорт: Ocean,Air

    XGPON COMBO OLT PON C + Волоконно-оптический трансивер XRX является профессиональным поставщиком оптоволоконных модулей и трансиверов. Мы можем предоставить вам 100G приемопередатчики QSFP28, 100G приемопередатчики CFP, приемопередатчик 40G QSFP + SR4, приемопередатчик 25G SFP28, приемопередатчик 10G и так далее....

    Свяжитесь сейчас

  • XGSPON OLT SFP + N2 Волоконно-оптический трансивер

    XGSPON OLT SFP + N2 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: PON-12JSC-KJ

    • транспорт: Ocean,Air

    XGSPON OLT SFP + N2 Волоконно-оптический трансивер XRX является профессиональным поставщиком оптоволоконных модулей и трансиверов. Мы можем предоставить вам 100G приемопередатчики QSFP28, 100G приемопередатчики CFP, приемопередатчик 40G QSFP + SR4, приемопередатчик 25G SFP28, приемопередатчик 10G и так далее....

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический трансивер QSFP28 CWDM4

    Волоконно-оптический трансивер QSFP28 CWDM4

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-HG02-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TQS-HG02-31DCR - это параллельный оптический модуль Quad с малым форм-фактором (QSFP) со скоростью 100 Гбит / с. Это обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию системы. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 предлагает 4 независимых канала передачи и приема, каждый из которых способен работать со...

    Свяжитесь сейчас

  • QSFP28 SR4 Волоконно-оптический трансивер

    QSFP28 SR4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-HGM1-85DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TQS-HGM1-85DCR - это параллельный оптический модуль Quad с малым форм-фактором (QSFP) со скоростью 100 Гбит / с. Это обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию системы. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 предлагает 4 независимых канала приема и передачи, каждый из которых способен работать со...

    Свяжитесь сейчас

  • QSFP28 ER4 LITE Волоконно-оптический трансивер

    QSFP28 ER4 LITE Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-HG30-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TQS-HG30-31DCR - это параллельный оптический модуль Quad с малым форм-фактором (QSFP) со скоростью 100 Гбит / с. Это обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию системы. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 предлагает 4 независимых канала передачи и приема, каждый из которых способен работать со...

    Свяжитесь сейчас

  • QSFP28 LR4 Волоконно-оптический трансивер

    QSFP28 LR4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-HG10-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TQS-HG10-31DCR представляет собой параллельный оптический модуль со сдвигом (QSFP) малого форм-фактора (QSFP) со скоростью 100 Гбит / с. Он обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию затрат на систему. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 предлагает 4 независимых канала приема и передачи, каждый...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический трансивер QSFP28 PSM4

    Волоконно-оптический трансивер QSFP28 PSM4

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-HGM5-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    TQS-HGM5-31DCR представляет собой параллельный оптический модуль Quad с малым форм-фактором (QSFP) со скоростью 100 Гбит / с. Он обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию затрат на систему. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 предлагает 4 независимых канала передачи и приема, каждый из которых...

    Свяжитесь сейчас

  • QSFP28 LR4 Двойной приемник

    QSFP28 LR4 Двойной приемник

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX TQR-HG10-31DCR-R

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX TQR-HG10-31DCR-R - это параллельный четырехслойный приемник с оптическим модулем (QSFP) малого форм-фактора 100 Гбит / с. Это обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию системы. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 предлагает 8 независимых каналов приема, каждый из которых способен работать со...

    Свяжитесь сейчас

  • QSFP28 LR4, один приемник

    QSFP28 LR4, один приемник

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQR-HG10-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TQR-HG10-31DCR - это параллельный четырехслойный приемник с оптическим модулем (QSFP) с малым форм-фактором (100 Гбит / с). Это обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию системы. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 предлагает 4 независимых канала приема, каждый из которых способен работать со...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос