Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

1470 нм - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 7 Продукты для 1470 нм)

  • 10G SFP + CWDM Волоконно-оптический трансивер

    10G SFP + CWDM Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: CWDM SFP+

    • транспорт: Ocean,Air

    Оптические трансиверы серии CWDM SFP + предназначены для использования в сетях 10G CWDM. Он соответствует стандартам SFF-8431, SFF-8432 и 10-Gigabit Ethernet IEEE802.3ae. Этот модуль предназначен для одномодового оптоволокна и работает на номинальной длине волны CWDM. Имеется 18 центральных длин волн от 1270 до 1610...

    Свяжитесь сейчас

  • FBT SC / APC 1 * 2 0,9 13/14/15 нм разветвитель

    FBT SC / APC 1 * 2 0,9 13/14/15 нм разветвитель

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC 1*2 0.9 13/14/15nm

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Он имеет небольшой размер, высокую надежность, дешевую стоимость и хорошую межканальную однородность и широко используется в сетях PON для реализации разделения оптического сигнала. XRX предлагает целую серию сплиттеров 1xN и 2xN, предназначенных для конкретных применений. Разветвитель FBT обладает...

    Свяжитесь сейчас

  • FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 13/14/15 нм разветвитель

    FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 13/14/15 нм разветвитель

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC 1*2 0.9 13/14/15nm

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Он имеет небольшой размер, высокую надежность, дешевую стоимость и хорошую межканальную однородность и широко используется в сетях PON для реализации разделения оптического сигнала. XRX предлагает целую серию разветвителей 1xN и 2xN, разработанных для конкретных применений. Разветвитель FBT обладает...

    Свяжитесь сейчас

  • Разветвитель FBT SC / APC 1 * 2 0,9 13/15 нм

    Разветвитель FBT SC / APC 1 * 2 0,9 13/15 нм

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Разветвитель с плавкой биконической конусностью (FBT), также называемый оптоволоконный ответвитель, основан на традиционной технологии, он объединяет два или более оптических волокна, а затем вытягивает растяжку конусной машины, растягивая ее, и отслеживая изменение соотношения в реальном времени....

    Свяжитесь сейчас

  • Разветвитель FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 13/15 нм

    Разветвитель FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 13/15 нм

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC 1*2 0.9 13/15nm

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Разветвитель с плавкой биконической конусностью (FBT), также называемый оптоволоконный ответвитель, основан на традиционной технологии, он объединяет два или более оптических волокна, а затем вытягивает растяжку конусной машины, растягивая ее, и отслеживая изменение соотношения в реальном времени....

    Свяжитесь сейчас

  • Разветвитель FBT SC / APC 1 * 2 0,9 1550 нм

    Разветвитель FBT SC / APC 1 * 2 0,9 1550 нм

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC 1*2 0.9 1550nm

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Расплавленный конус может зависеть от различных волоконно-оптических компонентов, рабочего диапазона длин волн, отличных от спектрофотометра, типа разъема и гибкой конфигурации. Инкапсуляция может быть быстро применена во всех видах дизайна продукта и плана проекта. Сплиттер FBT имеет многолетнюю...

    Свяжитесь сейчас

  • Разветвитель FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 1550 нм

    Разветвитель FBT SC / UPC 1 * 2 0,9 1550 нм

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC 1*2 0.9 1550nm

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Расплавленный конус может зависеть от различных волоконно-оптических компонентов, рабочего диапазона длин волн, отличных от спектрофотометра, типа разъема и гибкой конфигурации. Инкапсуляция может быть быстро применена во всех видах дизайна продукта и плана проекта. Сплиттер FBT имеет многолетнюю...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос