Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

1310нм 2км Оптический модуль - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 2 Продукты для 1310нм 2км Оптический модуль)

  • 40G QSFP + LR4 Волоконно-оптический трансивер

    40G QSFP + LR4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-FG10-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX 40G 10 км QSFP + LR4 Transcevier - это оптический трансивер 4x10G с возможностью горячей замены. Оптическая связь основана на двух SMF-коннекторах LCF, один для Tx и один для Rx. Каждый из Tx и Rx состоит из 4 каналов CWDM 10 ГБ / с, длина волны которых находится в диапазоне 1300 нм. Приемопередатчик QSFP + -LR4...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптический патч-корд LC ST OM4

    Оптический патч-корд LC ST OM4

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOPC-LCST1

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, оптоволоконному соединителю, длине, цвету, марке волокна, спецификации, упаковке материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многомодовый, симплексный, дуплексный, в зависимости от разности...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос