Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Цельный металлический оптоволоконный адаптер - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Цельный металлический оптоволоконный адаптер)

  • Оптоволоконный адаптер Simplex FC - FC

    Оптоволоконный адаптер Simplex FC - FC

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-003

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптический адаптер - FC / APC - FC / APC Симплексный одномодовый квадратный цельный цельный металлический оптоволоконный адаптер / ответная втулка с фланцем Волоконно-оптический адаптер, иногда также называемый соединителем, представляет собой небольшое устройство, предназначенное для подключения или...

    Свяжитесь сейчас

  • Quad LC для LC UPC Волоконно-оптический адаптер

    Quad LC для LC UPC Волоконно-оптический адаптер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-014

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптический адаптер - LC / UPC к LC / UPC Четырехрежимный одномодовый пластиковый оптоволоконный адаптер / сопрягающаяся втулка с фланцем Волоконно-оптический адаптер, иногда также называемый соединителем, представляет собой небольшое устройство, предназначенное для подключения или соединения...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный адаптер Simplex FC - SC

    Оптоволоконный адаптер Simplex FC - SC

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-013

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптический адаптер - FC - SC Гибридный симплексный медный оптоволоконный адаптер / сопрягающая втулка, от женщины к женщине Волоконно-оптический адаптер, иногда также называемый соединителем, представляет собой небольшое устройство,...

    Свяжитесь сейчас

  • Дуплексный LC / LC OM4 оптоволоконный адаптер

    Дуплексный LC / LC OM4 оптоволоконный адаптер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-012

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптический адаптер - LC / UPC к LC / UPC Duplex OM4 Пластиковый оптоволоконный адаптер / ответная втулка без фланца,

    Свяжитесь сейчас

  • Quad LC к LC SM волоконно-оптический адаптер

    Quad LC к LC SM волоконно-оптический адаптер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-010

    • транспорт: Ocean,Air

    Оптоволоконный адаптер - LC / APC к LC / APC Четырехдиапазонный одномодовый пластиковый оптоволоконный адаптер / сопрягающаяся втулка с фланцем Волоконно-оптический адаптер, иногда также называемый соединителем, представляет собой небольшое устройство, предназначенное для подключения или соединения...

    Свяжитесь сейчас

  • Simplex SC to LC волоконно-оптический адаптер

    Simplex SC to LC волоконно-оптический адаптер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-009

    • транспорт: Ocean,Air

    Оптоволоконный адаптер - SC to LC Гибридный симплексный металлический оптоволоконный адаптер / сопрягающая втулка, от женщины к женщине

    Свяжитесь сейчас

  • Simplex ST to ST Волоконно-оптический адаптер

    Simplex ST to ST Волоконно-оптический адаптер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    Оптоволоконный адаптер - ST / UPC к ST / UPC Симплексный многомодовый металлический оптоволоконный адаптер / сопрягающая втулка без фланца

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный адаптер Simplex FC - FC

    Оптоволоконный адаптер Simplex FC - FC

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-006

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптический адаптер - FC / APC к FC / APC Симплексный одномодовый маломощный волоконно-оптический адаптер D / ответная втулка без фланца Волоконно-оптический адаптер, иногда также называемый соединителем, представляет собой небольшое устройство, предназначенное для подключения или соединения...

    Свяжитесь сейчас

  • Simplex LC в LC волоконно-оптический адаптер

    Simplex LC в LC волоконно-оптический адаптер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-005

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптический адаптер - LC / UPC к LC / UPC Симплексный многомодовый пластиковый оптоволоконный адаптер / ответная втулка без фланца, синий Волоконно-оптический адаптер, иногда также называемый соединителем, представляет собой небольшое устройство, предназначенное для подключения или соединения...

    Свяжитесь сейчас

  • Simplex SC UPC Волоконно-оптический адаптер

    Simplex SC UPC Волоконно-оптический адаптер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-003

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптический адаптер - SC / APC к SC / APC Симплексный одномодовый оптоволоконный адаптер / переходная втулка без металлических зажимов с фланцем Волоконно-оптический адаптер, иногда также называемый соединителем, представляет собой небольшое устройство, предназначенное для подключения или соединения...

    Свяжитесь сейчас

  • Дуплекс ST / ST волоконно-оптический адаптер

    Дуплекс ST / ST волоконно-оптический адаптер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-002

    • транспорт: Ocean,Air

    Оптоволоконный адаптер - ST / UPC к ST / UPC Симплексный одномодовый металлический оптоволоконный адаптер / сопрягающая втулка без фланца Волоконно-оптический адаптер, иногда также называемый соединителем, представляет собой небольшое устройство, предназначенное для подключения или соединения волоконно-оптических...

    Свяжитесь сейчас

  • Duplex LC Волоконно-оптический адаптер

    Duplex LC Волоконно-оптический адаптер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-001

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптический адаптер - LC / UPC к LC / UPC Дуплексный одномодовый SC Footprint Пластиковый оптоволоконный адаптер / ответная втулка с фланцем Волоконно-оптический адаптер, иногда также называемый соединителем, представляет собой небольшое устройство, предназначенное для подключения или соединения...

    Свяжитесь сейчас

  • ST OS2 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка

    ST OS2 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-0121

    • транспорт: Ocean,Air

    ST 0.9mm SM OS2 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка Широко используется в CATV, FTTH / FTTX, телекоммуникационных сетях, установках помещений, сетях обработки данных, сетях LAN / WAN и т. Д. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками,...

    Свяжитесь сейчас

  • SC OM2 6 сердечников оптоволоконный пучок косичка

    SC OM2 6 сердечников оптоволоконный пучок косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-0312

    • транспорт: Ocean,Air

    SC MM OM2 6 сердечников оптоволоконный пучок косичка Волоконно-оптический косичка важна для оптической сети. Они имеют одинаковые или разные разъемы, которые установлены на конце оптоволоконного кабеля. Серия Fiber Optic Pigtail поставляется с обширной коллекцией длин и соединителей для удовлетворения ваших...

    Свяжитесь сейчас

  • LC APC 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка

    LC APC 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-0321

    • транспорт: Ocean,Air

    LC APC SM OS2 12 сердечников 12 цветной оптоволоконный пучок косичка Волоконно-оптические косички обеспечивают быстрый способ создания устройств связи в полевых условиях. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками, продиктованными промышленными стандартами,...

    Свяжитесь сейчас

  • ST 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка

    ST 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-034

    • транспорт: Ocean,Air

    ST 0.9mm OM2 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка Широко используется в CATV, FTTH / FTTX, телекоммуникационных сетях, установках помещений, сетях обработки данных, сетях LAN / WAN и т. Д. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками, продиктованными...

    Свяжитесь сейчас

  • LC OM3 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка

    LC OM3 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-032

    • транспорт: Ocean,Air

    LC OM3 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка Волоконно-оптические косички обеспечивают быстрый способ создания устройств связи в полевых условиях. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками, продиктованными промышленными стандартами, которые будут...

    Свяжитесь сейчас

  • SC APC 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка

    SC APC 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-021

    • транспорт: Ocean,Air

    SC APC 0,9 ​​мм 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка Волоконно-оптические косички обеспечивают быстрый способ создания устройств связи в полевых условиях. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками, продиктованными промышленными стандартами, которые...

    Свяжитесь сейчас

  • SC UPC 12 сердечников оптоволоконный пулевой косичка

    SC UPC 12 сердечников оптоволоконный пулевой косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-018

    • транспорт: Ocean,Air

    SC UPC 0,9 ​​мм 12 сердечников Волоконно-оптический Buldle Пигтейл Волоконно-оптические косички обеспечивают быстрый способ создания устройств связи в полевых условиях. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками, продиктованными промышленными стандартами,...

    Свяжитесь сейчас

  • MPO OM4 многомодовый оптоволоконный патч-корд

    MPO OM4 многомодовый оптоволоконный патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-PC-111

    • транспорт: Ocean,Air

    MPO OM4 многомодовый оптоволоконный патч-корд Кабели и патч-корды соединяют оборудование в системах передачи данных и голоса для передачи голосовой связи и данных. Патч-корды позволяют пользователям добавлять новые компоненты в сеть. Кабели данных / LAN и коаксиальные кабели используются для установки или ремонта...

    Свяжитесь сейчас

  • 24-портовый оптоволоконный раздвижной корпус

    24-портовый оптоволоконный раздвижной корпус

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    Вступление КОРОБКА ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА XRX FIBER SC / LC / ST / FC FTTH. Информация о продукте: Модель: выдвижная стойка Количество волокон: 12 Размер: 45x32x4.45cm Высота:

    Свяжитесь сейчас

  • Настенный оптоволоконный корпус с монтажным модулем

    Настенный оптоволоконный корпус с монтажным модулем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-ELO-WallMount01

    • транспорт: Ocean,Air

    Вступление КОРОБКА ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА XRX FIBER Настенный оптоволоконный корпус с монтажным модулем OM3 Multi-Mode LC-UPC (включает в себя 1-метровую 12-жильную косичку LC-UPC OM3 и 6-портовый дуплекс OM3 LGX Loaded Panel Структурные особенности Защищать и организовывать оптоволоконные соединения Компактный размер...

    Свяжитесь сейчас

  • Дуплексный адаптер LC / UPC к LC / UPC

    Дуплексный адаптер LC / UPC к LC / UPC

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта Волоконно-оптический адаптер (также известный как волоконно-оптический фланец), выровнен с соединением волоконно-оптических компонентов Transimisson, концы могут быть вставлены в типы интерфейсов оптоволоконных разъемов для достижения конвертации FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 между различными...

    Свяжитесь сейчас

  • Дуплексный адаптер LC-LC без фланца

    Дуплексный адаптер LC-LC без фланца

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-ADLC-01

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта Волоконно-оптический адаптер (также известный как волоконно-оптический фланец), выровнен с соединением волоконно-оптических компонентов Transimisson, концы могут быть вставлены в типы интерфейсов оптоволоконных разъемов для достижения конвертации FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 между различными...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос