Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Цвет Разъема Синий - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 2 Продукты для Цвет Разъема Синий)

  • SC to LC SM UPC Дуплексный патч-корд

    SC to LC SM UPC Дуплексный патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-PC-001

    • транспорт: Ocean,Air

    SC to LC SM UPC Дуплексный патч-корд. Несложный, надежный, универсальный и удобный в наличии. Превосходное качество и производительность соединительных шнуров обеспечивают надежную конструкцию, позволяющую выдерживать суровые ежедневные условия эксплуатации как в стандартных, так и в стандартных конфигурациях, а также...

    Свяжитесь сейчас

  • ST 12 Цветной волоконно-оптический пучок косичка

    ST 12 Цветной волоконно-оптический пучок косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-0211

    • транспорт: Ocean,Air

    ST 0.9mm SM OS2 12 сердечников 12 цветной оптоволоконный пучок косичка Широко используется в CATV, FTTH / FTTX, телекоммуникационных сетях, установках помещений, сетях обработки данных, сетях LAN / WAN и т. Д. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками,...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос