Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Стойка Mpo Box - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 20 Продукты для Стойка Mpo Box)

  • Патч-панель 19 дюймов 1U MPO 144 порта

    Патч-панель 19 дюймов 1U MPO 144 порта

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    Введение КОРОБКА ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА XRX FIBER Оптический корпус для монтажа в стойку Выдвижной лоток с передней и задней металлическими крышками Передние и задние отверстия предназначены для пространства для ввода и вывода кабеля, а также помогают минимизировать накопление кабеля Высококачественный материал и...

    Свяжитесь сейчас

  • MPO OM3 Волоконно-оптический патч-корд

    MPO OM3 Волоконно-оптический патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOPC-0312

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптическое оборудование 8/12/24 сердечников SM / MM / OM3 MTP MPO Волоконно-оптический патч-корд Решение MPO Connectivity идеально подходит для среды с высокой плотностью, которая требует экономии места, высокой скорости и инновационных решений для прокладки кабелей. Наши оптоволоконные продукты включают в...

    Свяжитесь сейчас

  • MPO OM4 Волоконно-оптический патч-корд

    MPO OM4 Волоконно-оптический патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-PC-112

    • транспорт: Ocean,Air

    MPO OM4 Волоконно-оптический патч-корд Решение MPO Connectivity идеально подходит для среды с высокой плотностью, которая требует экономии места, высокой скорости и инновационных решений для прокладки кабелей. Наши оптоволоконные продукты включают в себя 6-24 оптоволоконных соединителя MTP® и соединяют каждое...

    Свяжитесь сейчас

  • MPO OM4 многомодовый оптоволоконный патч-корд

    MPO OM4 многомодовый оптоволоконный патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-PC-111

    • транспорт: Ocean,Air

    MPO OM4 многомодовый оптоволоконный патч-корд Кабели и патч-корды соединяют оборудование в системах передачи данных и голоса для передачи голосовой связи и данных. Патч-корды позволяют пользователям добавлять новые компоненты в сеть. Кабели данных / LAN и коаксиальные кабели используются для установки или ремонта...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x16 PLC ABS Box Волоконно-разветвитель

    1x16 PLC ABS Box Волоконно-разветвитель

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-SPLC-04

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x8 PLC ABS Box Волоконно-оптический разветвитель

    1x8 PLC ABS Box Волоконно-оптический разветвитель

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-SPLC-03

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x32 PLC ABS Box Волоконно-разветвитель

    1x32 PLC ABS Box Волоконно-разветвитель

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-SPLC-05

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x4 PLC ABS Box Волоконно-разветвитель

    1x4 PLC ABS Box Волоконно-разветвитель

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-SPLC-02

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x2 PLC ABS Box Волоконно-оптический разветвитель

    1x2 PLC ABS Box Волоконно-оптический разветвитель

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-SPLC-01

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • PLC 1x8 ABS BOX Разветвитель разъема SC

    PLC 1x8 ABS BOX Разветвитель разъема SC

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшими размерами, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • ABS PC Fiber Optic Termination Box 16 ядер

    ABS PC Fiber Optic Termination Box 16 ядер

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Сертификаты : ISO

    • Модель: XRX01-FDB-ODB-16A

    Описание XRX01-FDB-ODB-16A оконечная коробка доступа по оптоволокну способна вмещать до 16 ядер. Он используется в качестве оконечной точки для подключения фидерного кабеля к отводному кабелю в сетевой системе FTTx. Он объединяет сращивание волокон, расщепление, распределение, хранение и кабельное соединение в одной...

    Свяжитесь сейчас

  • ПЛК 1 * 16 ABS BOX разветвитель SC APC разъем

    ПЛК 1 * 16 ABS BOX разветвитель SC APC разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC PLC 1*16 ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x16 ABS BOX PLC сплиттер

    1x16 ABS BOX PLC сплиттер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC PLC 1*16 ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • PLC 1 * 8 ABS BOX разветвитель SC APC разъем

    PLC 1 * 8 ABS BOX разветвитель SC APC разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC PLC 1*8 ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • ПЛК 1 * 8 ABS BOX разветвитель SC UPC разъем

    ПЛК 1 * 8 ABS BOX разветвитель SC UPC разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • PLC 1 * 4 ABS BOX разветвитель SC APC разъем

    PLC 1 * 4 ABS BOX разветвитель SC APC разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC PLC 1*4 ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • PLC 1 * 4 ABS BOX разветвитель SC UPC

    PLC 1 * 4 ABS BOX разветвитель SC UPC

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC PLC 1*4 ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • Разъем SC APC ПЛК 1 * 2 ABS BOX

    Разъем SC APC ПЛК 1 * 2 ABS BOX

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC 1*2 PLC 2.0 ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • PLC 1 * 2 ABS BOX разветвитель SC UPC разъем

    PLC 1 * 2 ABS BOX разветвитель SC UPC разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC PLC 1*2 ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • Многоядерный патч-корд SM MM MPO

    Многоядерный патч-корд SM MM MPO

    • Модель: MPO UPC SM MM

    MPO - это тип многоядерного оптоволоконного соединителя, в настоящее время система предварительного подключения оптоволокна MPO высокой плотности в основном используется в трех областях: применение среды с высокой плотностью в центре обработки данных, применение оптоволокна в здании и применение внутреннего соединения...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос