Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Спиральный бронированный кабель - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 4 Продукты для Спиральный бронированный кабель)

  • ST-ST OM5 Симплекс Бронированный патч-корд

    ST-ST OM5 Симплекс Бронированный патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-PC-031

    • транспорт: Ocean,Air

    ST-ST OM5 Симплекс Бронированный патч-корд Более быстрая доставка при наличии готовых стандартных товаров Более простая установка в плотных кабельных лотках с вариантами шнура малого диаметра Лучшее качество благодаря исчерпывающей валидации дизайна по стандартам TIA 1. передовое производственное и испытательное...

    Свяжитесь сейчас

  • SC к ST OM5 Симплекс бронированный патч-корд

    SC к ST OM5 Симплекс бронированный патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-PC-061

    • транспорт: Ocean,Air

    SC к ST OM5 Симплекс бронированный патч-корд XRX может обеспечить все виды Волоконно - оптический патч - корд , в том числе SC Волоконно

    Свяжитесь сейчас

  • SC к LC OM5 Симплекс бронированный патч-корд

    SC к LC OM5 Симплекс бронированный патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-PC-052

    • транспорт: Ocean,Air

    SC к LC OM5 Симплекс бронированный патч-корд Кабели и патч-корды соединяют оборудование в системах передачи данных и голоса для передачи голосовой связи и данных. Патч-корды позволяют пользователям добавлять новые компоненты в сеть. Кабели данных / LAN и коаксиальные кабели используются для установки или ремонта...

    Свяжитесь сейчас

  • Внутренняя кабельная перемычка SC TO ST

    Внутренняя кабельная перемычка SC TO ST

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC TO ST APC/UPC SM MM

    • транспорт: Ocean,Air

    Оптоволоконный соединительный кабель также известен как перемычка или оптоволоконный соединительный шнур. Он состоит из оптоволоконного кабеля, заканчивающегося различными разъемами на концах. Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос