Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Расстояние передачи до 60 км - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 17 Продукты для Расстояние передачи до 60 км)

  • 10G SFP + BIDI Волоконно-оптический трансивер

    10G SFP + BIDI Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: 10GE BIDI SFP+

    • транспорт: Ocean,Air

    Продукты серии XRX 10GE BIDI SFP + представляют собой съемный приемопередатчик малого форм-фактора (10 Гбит / с) для двунаправленной оптической передачи данных, расстояние передачи до 60 км. Он соответствует соглашению SFP + с несколькими источниками (MSA: SFF-8431). Функции цифровой диагностики и информация о...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x2 до 1x64 волоконно-оптический вводный сплиттер

    1x2 до 1x64 волоконно-оптический вводный сплиттер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOIS-001

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание продукта Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и шунта и т. Д. После сплиттер, он поступает конечному пользователю в...

    Свяжитесь сейчас

  • MPO OM4 многомодовый оптоволоконный патч-корд

    MPO OM4 многомодовый оптоволоконный патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-PC-111

    • транспорт: Ocean,Air

    MPO OM4 многомодовый оптоволоконный патч-корд Кабели и патч-корды соединяют оборудование в системах передачи данных и голоса для передачи голосовой связи и данных. Патч-корды позволяют пользователям добавлять новые компоненты в сеть. Кабели данных / LAN и коаксиальные кабели используются для установки или ремонта...

    Свяжитесь сейчас

  • FC TO SC OM2 Кабель многомодовый дуплексный

    FC TO SC OM2 Кабель многомодовый дуплексный

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке волокна, спецификации, материалам, упаковке и так далее. SC-FC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многорежимный, симплексный, дуплексный, в соответствии с разницей торца...

    Свяжитесь сейчас

  • LC UPC одномодовый дуплексный адаптер, волоконный фланец

    LC UPC одномодовый дуплексный адаптер, волоконный фланец

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: LC/UPC SM DX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Волоконно-оптический адаптер (также известный как волоконно-оптический фланец), выровнен с соединением волоконно-оптических компонентов Transimisson, концы могут быть вставлены в типы интерфейсов оптоволоконных разъемов для достижения преобразования FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 между различными...

    Свяжитесь сейчас

  • LC APC одномодовый дуплекс Адаптер оптоволоконный фланец

    LC APC одномодовый дуплекс Адаптер оптоволоконный фланец

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: LC/APC SM DX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Волоконно-оптический адаптер (также известный как волоконно-оптический фланец), выровнен с соединением волоконно-оптических компонентов Transimisson, концы могут быть вставлены в типы интерфейсов оптоволоконных разъемов для достижения преобразования FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 между различными...

    Свяжитесь сейчас

  • SC UPC Одномодовый дуплексный адаптер переходник

    SC UPC Одномодовый дуплексный адаптер переходник

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC duplex

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Волоконно-оптический адаптер (также известный как волоконно-оптический фланец), выровнен с соединением волоконно-оптических компонентов Transimisson, концы могут быть вставлены в типы интерфейсов оптоволоконных разъемов для достижения преобразования FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 между различными...

    Свяжитесь сейчас

  • SC APC Одномодовый дуплексный адаптер переходник

    SC APC Одномодовый дуплексный адаптер переходник

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: sc/apc duplex

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Волоконно-оптический адаптер (также известный как волоконно-оптический фланец), выровнен с соединением волоконно-оптических компонентов Transimisson, концы могут быть вставлены в типы интерфейсов оптоволоконных разъемов для достижения преобразования FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 между различными...

    Свяжитесь сейчас

  • ST Одномодовый Симплекс Адаптер волоконного фланца

    ST Одномодовый Симплекс Адаптер волоконного фланца

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: ST/UPC SM

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Волоконно-оптический адаптер (также известный как волоконно-оптический фланец), выровнен с соединением волоконно-оптических компонентов Transimisson, концы могут быть вставлены в типы интерфейсов оптоволоконных разъемов для достижения преобразования FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 между различными...

    Свяжитесь сейчас

  • Одномодовый Simplex ST Адаптер оптоволоконный фланец

    Одномодовый Simplex ST Адаптер оптоволоконный фланец

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: ST/UPC SM

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Волоконно-оптический адаптер (также известный как волоконно-оптический фланец), выровнен с соединением волоконно-оптических компонентов Transimisson, концы могут быть вставлены в типы интерфейсов оптоволоконных разъемов для достижения преобразования FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 между различными...

    Свяжитесь сейчас

  • LC APC UPC Симплексный одномодовый адаптер переходник

    LC APC UPC Симплексный одномодовый адаптер переходник

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: LC/APC LC/UPC SM

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Волоконно-оптический адаптер (также известный как волоконно-оптический фланец), выровнен с соединением волоконно-оптических компонентов Transimisson, концы могут быть вставлены в типы интерфейсов оптоволоконных разъемов для достижения преобразования FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 между различными...

    Свяжитесь сейчас

  • SC LC Симплексная многомодовая переходная муфта

    SC LC Симплексная многомодовая переходная муфта

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC LC/UPC MM

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Волоконно-оптический адаптер (также известный как волоконно-оптический фланец), выровнен с соединением волоконно-оптических компонентов Transimisson, концы могут быть вставлены в типы интерфейсов оптоволоконных разъемов для достижения преобразования FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 между различными...

    Свяжитесь сейчас

  • Симплексные одномодовые оптоволоконные адаптеры или переходники SC

    Симплексные одномодовые оптоволоконные адаптеры или переходники SC

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC SC/APC SM

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Волоконно-оптический адаптер (также известный как волоконно-оптический фланец), выровнен с соединением волоконно-оптических компонентов Transimisson, концы могут быть вставлены в типы интерфейсов оптоволоконных разъемов для достижения преобразования FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 между различными...

    Свяжитесь сейчас

  • LC TO ST многомодовый разъем OM4

    LC TO ST многомодовый разъем OM4

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: LC/UPC TO ST/UPC MM OM4

    • транспорт: Ocean,Air

    Патч-корд изготовлен из 2,0-мм или 3,0-мм ПВХ или LSZH оболочки внутреннего кабеля, а затем комплектуется SC. ST. Разъемы FC или LC. Обеспечивает стабильное и надежное соединение как SM, так и MM, а также одиночное или двойное волокно. ПК, UPC и APC не обязательны. Цвет перемычки OM4 нашей компании - фиолетовый,...

    Свяжитесь сейчас

  • LC TO ST многомодовый оптоволоконный джемпер

    LC TO ST многомодовый оптоволоконный джемпер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: LC/PC-ST/PC MM OM3

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптические патч-корды подходят для перемычек оборудования, перекрестных соединений и соединений рабочей зоны. Все патч-корды на 100% протестированы на заводе-изготовителе для обеспечения соответствия отраслевым стандартам. Мы используем передовую технику и оборудование для производства, чтобы обеспечить...

    Свяжитесь сейчас

  • LC TO ST Одноместный многомодовый патч-корд OM2

    LC TO ST Одноместный многомодовый патч-корд OM2

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: lc/pc to st/pc MM

    • транспорт: Ocean,Air

    Многорежимный патч-корд OM2 - это оптоволоконный кабель, укрытый на каждом конце разъемами, которые позволяют быстро и удобно подключать его к кабельному телевидению, оптическому коммутатору или другому телекоммуникационному оборудованию. Имея толстый слой защиты, он используется для подключения оптического...

    Свяжитесь сейчас

  • LC TO FC одномодовый дуплексный джампер

    LC TO FC одномодовый дуплексный джампер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: lc/upc to fc/upc lc/pc to fc/pc

    • транспорт: Ocean,Air

    Одномодовый симплексный дуплексный волоконно-оптический перемычка LC-ST / оптический соединительный кабель, волоконно-оптические перемычки типа ST: обычно используются в волоконных коммутационных панелях, оболочка имеет круглую форму, крепление для винтовой пряжки. (Для соединений 10Base-F разъем обычно имеет тип ST....

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос