Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Приемопередатчик Qsfp - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 11 Продукты для Приемопередатчик Qsfp)

  • Волоконно-оптический трансивер QSFP28 PSM4

    Волоконно-оптический трансивер QSFP28 PSM4

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-HGM5-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    TQS-HGM5-31DCR представляет собой параллельный оптический модуль Quad с малым форм-фактором (QSFP) со скоростью 100 Гбит / с. Он обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию затрат на систему. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 предлагает 4 независимых канала передачи и приема, каждый из которых...

    Свяжитесь сейчас

  • 40G QSFP + SR4 Волоконно-оптический трансивер

    40G QSFP + SR4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TQS-FGM1-85DCR - это параллельный оптический модуль Quad с малым форм-фактором (QSFP) 40 Гбит / с. Он обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию затрат на систему. Полнодуплексный оптический модуль QSFP предлагает 4 независимых канала приема и передачи, каждый из которых способен работать со...

    Свяжитесь сейчас

  • 40G QSFP + ER4 Волоконно-оптический трансивер

    40G QSFP + ER4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-FG40-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX 40G 10 км QSFP + LR4 и ER4 Transcevier - это оптический трансивер 4x10G с возможностью горячей замены. Оптическая связь основана на двух SMF-коннекторах LCF, один для Tx и один для Rx. Каждый из Tx и Rx состоит из 4 каналов CWDM 10 ГБ / с, длина волны которых находится в диапазоне 1300 нм. Приемопередатчик QSFP +...

    Свяжитесь сейчас

  • 40G QSFP + LR4 Волоконно-оптический трансивер

    40G QSFP + LR4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-FG10-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX 40G 10 км QSFP + LR4 Transcevier - это оптический трансивер 4x10G с возможностью горячей замены. Оптическая связь основана на двух SMF-коннекторах LCF, один для Tx и один для Rx. Каждый из Tx и Rx состоит из 4 каналов CWDM 10 ГБ / с, длина волны которых находится в диапазоне 1300 нм. Приемопередатчик QSFP + -LR4...

    Свяжитесь сейчас

  • 40G QSFP + PSM4 Волоконно-оптический трансивер

    40G QSFP + PSM4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-FG10-31DCM

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TQS-FG10-31DCM - это параллельный оптический модуль Quad для малого форм-фактора (QSFP) со скоростью 40 Гбит / с. Он обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию затрат на систему. Полнодуплексный оптический модуль QSFP + предлагает 4 независимых канала передачи и приема, каждый из которых способен...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический трансивер QSFP28 CWDM4

    Волоконно-оптический трансивер QSFP28 CWDM4

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-HG02-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TQS-HG02-31DCR - это параллельный оптический модуль Quad с малым форм-фактором (QSFP) со скоростью 100 Гбит / с. Это обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию системы. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 предлагает 4 независимых канала передачи и приема, каждый из которых способен работать со...

    Свяжитесь сейчас

  • QSFP28 SR4 Волоконно-оптический трансивер

    QSFP28 SR4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-HGM1-85DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TQS-HGM1-85DCR - это параллельный оптический модуль Quad с малым форм-фактором (QSFP) со скоростью 100 Гбит / с. Это обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию системы. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 предлагает 4 независимых канала приема и передачи, каждый из которых способен работать со...

    Свяжитесь сейчас

  • QSFP28 ER4 LITE Волоконно-оптический трансивер

    QSFP28 ER4 LITE Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-HG30-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TQS-HG30-31DCR - это параллельный оптический модуль Quad с малым форм-фактором (QSFP) со скоростью 100 Гбит / с. Это обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию системы. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 предлагает 4 независимых канала передачи и приема, каждый из которых способен работать со...

    Свяжитесь сейчас

  • QSFP28 LR4 Волоконно-оптический трансивер

    QSFP28 LR4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-HG10-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TQS-HG10-31DCR представляет собой параллельный оптический модуль со сдвигом (QSFP) малого форм-фактора (QSFP) со скоростью 100 Гбит / с. Он обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию затрат на систему. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 предлагает 4 независимых канала приема и передачи, каждый...

    Свяжитесь сейчас

  • QSFP28 LR4 Двойной приемник

    QSFP28 LR4 Двойной приемник

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX TQR-HG10-31DCR-R

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX TQR-HG10-31DCR-R - это параллельный четырехслойный приемник с оптическим модулем (QSFP) малого форм-фактора 100 Гбит / с. Это обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию системы. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 предлагает 8 независимых каналов приема, каждый из которых способен работать со...

    Свяжитесь сейчас

  • QSFP28 LR4, один приемник

    QSFP28 LR4, один приемник

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQR-HG10-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TQR-HG10-31DCR - это параллельный четырехслойный приемник с оптическим модулем (QSFP) с малым форм-фактором (100 Гбит / с). Это обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию системы. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 предлагает 4 независимых канала приема, каждый из которых способен работать со...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос