Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Пластиковый корпус - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 3 Продукты для Пластиковый корпус)

  • 16-портовая внутренняя наружная настенная коробка волокна

    16-портовая внутренняя наружная настенная коробка волокна

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Сертификаты : ISO

    • Модель: XRX01-TERM-B01

    Описание Оконечная коробка доступа по оптоволокну XRX01-TERM-B01 вмещает до 16 ядер. Он используется в качестве оконечной точки для подключения фидерного кабеля к отводному кабелю в сетевой системе FTTx. Он объединяет сращивание волокон, расщепление, распределение, хранение и кабельное соединение в одной надежной...

    Свяжитесь сейчас

  • 24-портовый оптоволоконный раздвижной корпус

    24-портовый оптоволоконный раздвижной корпус

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    Вступление КОРОБКА ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА XRX FIBER SC / LC / ST / FC FTTH. Информация о продукте: Модель: выдвижная стойка Количество волокон: 12 Размер: 45x32x4.45cm Высота:

    Свяжитесь сейчас

  • Настенный оптоволоконный корпус с монтажным модулем

    Настенный оптоволоконный корпус с монтажным модулем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-ELO-WallMount01

    • транспорт: Ocean,Air

    Вступление КОРОБКА ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА XRX FIBER Настенный оптоволоконный корпус с монтажным модулем OM3 Multi-Mode LC-UPC (включает в себя 1-метровую 12-жильную косичку LC-UPC OM3 и 6-портовый дуплекс OM3 LGX Loaded Panel Структурные особенности Защищать и организовывать оптоволоконные соединения Компактный размер...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос