Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Пигтейл St с 12 сердечниками - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Пигтейл St с 12 сердечниками)

  • ST 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка

    ST 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-034

    • транспорт: Ocean,Air

    ST 0.9mm OM2 12 сердечников оптоволоконный пучок косичка Широко используется в CATV, FTTH / FTTX, телекоммуникационных сетях, установках помещений, сетях обработки данных, сетях LAN / WAN и т. Д. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками, продиктованными...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптическая распределительная рамка 144 сердечников ODF

    Оптическая распределительная рамка 144 сердечников ODF

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-ODF-144C

    • транспорт: Ocean,Air

    144-ядерная оптическая распределительная рамка FTTx для монтажа в стойку (ODF) - как с разгрузкой, так и с полной нагрузкой Оптическая распределительная рама (ODF) используется для обеспечения кабельных соединений между средствами связи, которые могут объединять сращивание волокон, оконечное соединение, оптоволоконные...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптическая распределительная рамка 96 сердечников ODF

    Оптическая распределительная рамка 96 сердечников ODF

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-ODF-96C

    • транспорт: Ocean,Air

    96-ядерная оптическая распределительная рамка FTTx для монтажа в стойку (ODF) - как с разгрузкой, так и с полной нагрузкой Оптическая распределительная рама (ODF) используется для обеспечения кабельных соединений между средствами связи, которые могут объединять сращивание волокон, оконечное соединение, оптоволоконные...

    Свяжитесь сейчас

  • 72-ядерная оптическая распределительная рамка ODF

    72-ядерная оптическая распределительная рамка ODF

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-ODF-72C

    • транспорт: Ocean,Air

    72-ядерная оптическая распределительная рамка FTTx для монтажа в стойку (ODF) - как с разгрузкой, так и с полной нагрузкой Оптическая распределительная рама (ODF) используется для обеспечения кабельных соединений между средствами связи, которые могут объединять сращивание волокон, оконечное соединение, оптоволоконные...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптическая распределительная рамка 48 сердечников ODF

    Оптическая распределительная рамка 48 сердечников ODF

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-ODF-48C

    • транспорт: Ocean,Air

    48-ядерная оптическая распределительная рамка FTTx для монтажа в стойку (ODF) - как с разгрузкой, так и с полной нагрузкой Оптическая распределительная рама (ODF) используется для обеспечения кабельных соединений между средствами связи, которые могут объединять сращивание волокон, оконечное соединение, оптоволоконные...

    Свяжитесь сейчас

  • 24-ядерная оптическая распределительная рамка ODF

    24-ядерная оптическая распределительная рамка ODF

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-ODF-24C

    • транспорт: Ocean,Air

    24-ядерная оптическая распределительная рамка FTTx для монтажа в стойку (ODF) - как с разгрузкой, так и с полной нагрузкой Оптическая распределительная рама (ODF) используется для обеспечения кабельных соединений между средствами связи, которые могут объединять сращивание волокон, оконечное соединение, оптоволоконные...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптическая распределительная рамка с 12 сердечниками

    Оптическая распределительная рамка с 12 сердечниками

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-ODF-12

    • транспорт: Ocean,Air

    Оптическая распределительная рама для монтажа в стойку (ODF) - как с разгрузкой, так и с полной нагрузкой Оптическая распределительная рама (ODF) используется для обеспечения кабельных соединений между средствами связи, которые могут объединять сращивание волокон, оконечное соединение, оптоволоконные адаптеры и...

    Свяжитесь сейчас

  • Quad LC для LC UPC Волоконно-оптический адаптер

    Quad LC для LC UPC Волоконно-оптический адаптер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-014

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптический адаптер - LC / UPC к LC / UPC Четырехрежимный одномодовый пластиковый оптоволоконный адаптер / сопрягающаяся втулка с фланцем Волоконно-оптический адаптер, иногда также называемый соединителем, представляет собой небольшое устройство, предназначенное для подключения или соединения...

    Свяжитесь сейчас

  • Дуплексный LC / LC OM4 оптоволоконный адаптер

    Дуплексный LC / LC OM4 оптоволоконный адаптер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-012

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптический адаптер - LC / UPC к LC / UPC Duplex OM4 Пластиковый оптоволоконный адаптер / ответная втулка без фланца,

    Свяжитесь сейчас

  • Quad LC к LC SM волоконно-оптический адаптер

    Quad LC к LC SM волоконно-оптический адаптер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-010

    • транспорт: Ocean,Air

    Оптоволоконный адаптер - LC / APC к LC / APC Четырехдиапазонный одномодовый пластиковый оптоволоконный адаптер / сопрягающаяся втулка с фланцем Волоконно-оптический адаптер, иногда также называемый соединителем, представляет собой небольшое устройство, предназначенное для подключения или соединения...

    Свяжитесь сейчас

  • Simplex SC to LC волоконно-оптический адаптер

    Simplex SC to LC волоконно-оптический адаптер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-009

    • транспорт: Ocean,Air

    Оптоволоконный адаптер - SC to LC Гибридный симплексный металлический оптоволоконный адаптер / сопрягающая втулка, от женщины к женщине

    Свяжитесь сейчас

  • Simplex ST to ST Волоконно-оптический адаптер

    Simplex ST to ST Волоконно-оптический адаптер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    Оптоволоконный адаптер - ST / UPC к ST / UPC Симплексный многомодовый металлический оптоволоконный адаптер / сопрягающая втулка без фланца

    Свяжитесь сейчас

  • Simplex LC в LC волоконно-оптический адаптер

    Simplex LC в LC волоконно-оптический адаптер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-005

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптический адаптер - LC / UPC к LC / UPC Симплексный многомодовый пластиковый оптоволоконный адаптер / ответная втулка без фланца, синий Волоконно-оптический адаптер, иногда также называемый соединителем, представляет собой небольшое устройство, предназначенное для подключения или соединения...

    Свяжитесь сейчас

  • Simplex SC UPC Волоконно-оптический адаптер

    Simplex SC UPC Волоконно-оптический адаптер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-003

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптический адаптер - SC / APC к SC / APC Симплексный одномодовый оптоволоконный адаптер / переходная втулка без металлических зажимов с фланцем Волоконно-оптический адаптер, иногда также называемый соединителем, представляет собой небольшое устройство, предназначенное для подключения или соединения...

    Свяжитесь сейчас

  • Дуплекс ST / ST волоконно-оптический адаптер

    Дуплекс ST / ST волоконно-оптический адаптер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-002

    • транспорт: Ocean,Air

    Оптоволоконный адаптер - ST / UPC к ST / UPC Симплексный одномодовый металлический оптоволоконный адаптер / сопрягающая втулка без фланца Волоконно-оптический адаптер, иногда также называемый соединителем, представляет собой небольшое устройство, предназначенное для подключения или соединения волоконно-оптических...

    Свяжитесь сейчас

  • Duplex LC Волоконно-оптический адаптер

    Duplex LC Волоконно-оптический адаптер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOA-001

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптический адаптер - LC / UPC к LC / UPC Дуплексный одномодовый SC Footprint Пластиковый оптоволоконный адаптер / ответная втулка с фланцем Волоконно-оптический адаптер, иногда также называемый соединителем, представляет собой небольшое устройство, предназначенное для подключения или соединения...

    Свяжитесь сейчас

  • 4 SC Ports Волоконно-оптическая стена

    4 SC Ports Волоконно-оптическая стена

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FWB-007

    • транспорт: Ocean,Air

    2-портовая настенная оптоволоконная клеммная коробка в качестве распределительной коробки без косичек и адаптеров Волоконно-оптическая оконечная коробка отлично подходит для соединения оптоволоконного кабеля и косичек. Он защищает оптоволоконные соединения и обеспечивает распределение. Оконечная коробка предназначена...

    Свяжитесь сейчас

  • 4 SC Ports Волоконно-оптическая розетка

    4 SC Ports Волоконно-оптическая розетка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FWB-006

    • транспорт: Ocean,Air

    4-портовая настенная оптоволоконная клеммная коробка в качестве распределительной коробки без косичек и адаптеров Волоконно-оптическая оконечная коробка отлично подходит для соединения оптоволоконного кабеля и косичек. Он защищает оптоволоконные соединения и обеспечивает распределение. Оконечная коробка предназначена...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконная розетка с 4 портами SC

    Волоконная розетка с 4 портами SC

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FWB-005

    • транспорт: Ocean,Air

    4-портовая настенная оптоволоконная клеммная коробка в качестве распределительной коробки без косичек и адаптеров Волоконно-оптическая оконечная коробка отлично подходит для соединения оптоволоконного кабеля и косичек. Он защищает оптоволоконные соединения и обеспечивает распределение. Оконечная коробка предназначена...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-розетка с 2 портами SC

    Волоконно-розетка с 2 портами SC

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FWB-004

    • транспорт: Ocean,Air

    2-портовая настенная оптоволоконная клеммная коробка в качестве распределительной коробки без косичек и адаптеров Волоконно-оптическая оконечная коробка отлично подходит для соединения оптоволоконного кабеля и косичек. Он защищает оптоволоконные соединения и обеспечивает распределение. Оконечная коробка предназначена...

    Свяжитесь сейчас

  • 2 SC Outlets Волоконно-оптическая настенная коробка

    2 SC Outlets Волоконно-оптическая настенная коробка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FWB-003

    • транспорт: Ocean,Air

    2-портовая настенная оптоволоконная клеммная коробка в качестве распределительной коробки без косичек и адаптеров Волоконно-оптическая оконечная коробка отлично подходит для соединения оптоволоконного кабеля и косичек. Он защищает оптоволоконные соединения и обеспечивает распределение. Оконечная коробка предназначена...

    Свяжитесь сейчас

  • 4 SC Ports Волоконно-оптическая настенная коробка

    4 SC Ports Волоконно-оптическая настенная коробка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FWB-002

    • транспорт: Ocean,Air

    4-портовая настенная оптоволоконная клеммная коробка в качестве распределительной коробки без косичек и адаптеров Волоконно-оконечная коробка с 4 портами - это компактное и экономичное устройство, разработанное специально для внутренних FTTx-приложений, где требуется до 4 волокон. Эта клеммная коробка проста в...

    Свяжитесь сейчас

  • 2 SC Ports Волоконно-оптическая настенная коробка

    2 SC Ports Волоконно-оптическая настенная коробка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FWB-001

    • транспорт: Ocean,Air

    Розетки Внутренние оптоволоконные настенные коробки - это мини-оптоволоконные устройства, используемые для создания оптоволоконной точки подключения в доме или офисе. Внутренние особенности прокладки волокна поддерживают правильный радиус изгиба и обеспечивают слабое хранение вне полости стенки. Конкретные конструкции...

    Свяжитесь сейчас

  • MPO OM3 Волоконно-оптический патч-корд

    MPO OM3 Волоконно-оптический патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOPC-0312

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптическое оборудование 8/12/24 сердечников SM / MM / OM3 MTP MPO Волоконно-оптический патч-корд Решение MPO Connectivity идеально подходит для среды с высокой плотностью, которая требует экономии места, высокой скорости и инновационных решений для прокладки кабелей. Наши оптоволоконные продукты включают в...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос