Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Патч корды из волокнистых косичек - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 9 Продукты для Патч корды из волокнистых косичек)

  • Патч-панель 19 дюймов 1U MPO 144 порта

    Патч-панель 19 дюймов 1U MPO 144 порта

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    Введение КОРОБКА ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА XRX FIBER Оптический корпус для монтажа в стойку Выдвижной лоток с передней и задней металлическими крышками Передние и задние отверстия предназначены для пространства для ввода и вывода кабеля, а также помогают минимизировать накопление кабеля Высококачественный материал и...

    Свяжитесь сейчас

  • 12 цветных симплексных волоконно-оптических косичек

    12 цветных симплексных волоконно-оптических косичек

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-052

    • транспорт: Ocean,Air

    12 Color FC UPC 0.9mm OS2 Simplex Волоконно-оптический плоский косичка Широко используется в CATV, FTTH / FTTX, телекоммуникационных сетях, установках помещений, сетях обработки данных, сетях LAN / WAN и т. Д. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками,...

    Свяжитесь сейчас

  • LC для FC SM Duplex Патч-Корд

    LC для FC SM Duplex Патч-Корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: xrx-pc-081

    • транспорт: Ocean,Air

    LC к FC SM OS2 дуплексный патч-корд Волоконно-оптические перемычки используются для прокладки соединительных шнуров от оборудования к оптоволоконному кабелю. Имеется толстый защитный слой, который обычно используется в соединении между оптическим трансивером и клеммной коробкой. XRX может предоставить все виды...

    Свяжитесь сейчас

  • FC для FC OM3 Дуплекс Патч-Корд

    FC для FC OM3 Дуплекс Патч-Корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-PC-032

    • транспорт: Ocean,Air

    FC для FC OM3 Дуплекс Патч-Корд Кабели и патч-корды соединяют оборудование в системах передачи данных и голоса для передачи голосовой связи и данных. Патч-корды позволяют пользователям добавлять новые компоненты в сеть. Кабели данных / LAN и коаксиальные кабели используются для установки или ремонта кабельного...

    Свяжитесь сейчас

  • SC to SC SM Duplex Патч-Корд

    SC to SC SM Duplex Патч-Корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    SC to SC SM Duplex Patch Cord - это оптоволоконный кабель, укрытый с обеих сторон разъемами, позволяющими быстро и удобно подключать его к кабельному телевидению , оптическому коммутатору или другому телекоммуникационному оборудованию. Имея толстый слой защиты, он используется для подключения оптического передатчика ,...

    Свяжитесь сейчас

  • SC UPC G657A Патч-корд с капельным волокном

    SC UPC G657A Патч-корд с капельным волокном

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOPC-SC02

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, оптоволоконному соединителю, длине, цвету, марке волокна, спецификации, упаковке материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многомодовый, симплексный, дуплексный, в зависимости от разности...

    Свяжитесь сейчас

  • Горизонтальная линейная волоконно-оптическая муфта

    Горизонтальная линейная волоконно-оптическая муфта

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: GJS-(04)3S 2*2

    • транспорт: Ocean,Air

    Вступление Продукт может быть применен в прямолинейных и ответвительных соединениях ( один на два, один на три ) оптических кабелей диаметром 17 мм (φ), всех типов и конструкций при прокладке сверху, в трубопроводе, под землей или хорошо. Между тем, он также применяется для подключения полностью пластиковых городских...

    Свяжитесь сейчас

  • Горизонтальный / линейный тип / закрытие оптоволоконного соединения

    Горизонтальный / линейный тип / закрытие оптоволоконного соединения

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: GPJ-(04)5-2*2

    • транспорт: Ocean,Air

    1. Введение Продукт может быть применен в прямолинейных и ответвительных соединениях ( один на два, один на три ) оптических кабелей диаметром 17 мм (φ), всех типов и конструкций при прокладке сверху, в трубопроводе, под землей или хорошо. Между тем, он также применяется для подключения полностью пластиковых городских...

    Свяжитесь сейчас

  • Разъем ST с низкой вставкой

    Разъем ST с низкой вставкой

    • Модель: ST UPC APC SM MM

    • транспорт: Ocean,Air

    Разъем F iber является своего рода базовым пассивным оптическим устройством для подключения светового патча для эффективной передачи светового сигнала, который имеет разъемы на обоих концах оптического кабеля. Разъемы ST цилиндрические с муфтой поворотного замка. Они типа push-in и твист. Волоконно-оптический джампер...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос