Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Оптический соединительный кабель 2 мм - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 14 Продукты для Оптический соединительный кабель 2 мм)

  • SC to SC UPC OM2 Дуплексный патч-корд

    SC to SC UPC OM2 Дуплексный патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    SC to SC UPC OM2 Дуплексный патч-корд , Многомодовый нечувствительный к изгибу оптоволоконный кабель 50/125 мкм OM2 обладает меньшим затуханием при изгибе или скручивании по сравнению с традиционными оптоволоконными кабелями, что повышает эффективность монтажа и обслуживания оптоволоконных кабелей. Это также может...

    Свяжитесь сейчас

  • FC UPC 3.0 мм OS2 Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    FC UPC 3.0 мм OS2 Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-042

    • транспорт: Ocean,Air

    FC UPC 3.0 мм OS2 Simplex Волоконно-оптический отрезок провода Широко используется в CATV, FTTH / FTTX, телекоммуникационных сетях, установках помещений, сетях обработки данных, сетях LAN / WAN и т. Д. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками,...

    Свяжитесь сейчас

  • 12 сердечников FC UPC 0,9 ​​мм OS2 пучок косичка

    12 сердечников FC UPC 0,9 ​​мм OS2 пучок косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-091

    • транспорт: Ocean,Air

    12 сердечников FC UPC 0,9 ​​мм OS2 симплекс волоконно-оптический пучок косичка Широко используется в CATV, FTTH / FTTX, телекоммуникационных сетях, установках помещений, сетях обработки данных, сетях LAN / WAN и т. Д. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными...

    Свяжитесь сейчас

  • ST APC 0,9 ​​мм SMFiber оптический пучок косичка

    ST APC 0,9 ​​мм SMFiber оптический пучок косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-056

    • транспорт: Ocean,Air

    ST APC 0,9 ​​мм SM 12 Волоконно-оптический пучок Пигтейл Широко используется в CATV, FTTH / FTTX, телекоммуникационных сетях, установках помещений, сетях обработки данных, сетях LAN / WAN и т. Д. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками, продиктованными...

    Свяжитесь сейчас

  • SC APC 0,9 ​​мм 12 сердечников волоконно-оптический косичка

    SC APC 0,9 ​​мм 12 сердечников волоконно-оптический косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-019

    • транспорт: Ocean,Air

    SC APC 0,9 ​​мм 12 сердечников волоконно-оптический косичка Волоконно-оптические косички обеспечивают быстрый способ создания устройств связи в полевых условиях. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками, продиктованными промышленными стандартами, которые...

    Свяжитесь сейчас

  • SC UPC 0,9 ​​мм 12 сердечников волоконно-оптический косичка

    SC UPC 0,9 ​​мм 12 сердечников волоконно-оптический косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-017

    • транспорт: Ocean,Air

    SC UPC 0,9 ​​мм 12 сердечников волоконно-оптический косичка Волоконно-оптические косички обеспечивают быстрый способ создания устройств связи в полевых условиях. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками, продиктованными промышленными стандартами, которые...

    Свяжитесь сейчас

  • SC OM3 0,9 мм Simplex Волоконно-оптический Пигтейл

    SC OM3 0,9 мм Simplex Волоконно-оптический Пигтейл

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-012

    • транспорт: Ocean,Air

    SC OM3 0,9 мм Simplex Волоконно-оптический Пигтейл Волоконно-оптический косичка важна для оптической сети. Они имеют одинаковые или разные разъемы, которые установлены на конце оптоволоконного кабеля. Серия Fiber Optic Pigtail поставляется с обширной коллекцией длин и соединителей для удовлетворения ваших потребностей...

    Свяжитесь сейчас

  • LC-LC OM5 Четырехъядерный соединительный шнур

    LC-LC OM5 Четырехъядерный соединительный шнур

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    Высококачественный и экономичный патч-корд LC-LC OM5 с четырьмя ядрами Широкополосное многомодовое нечувствительное к изгибу волокно OM5, оптимизированное для систем передачи на нескольких длинах волн, работающих в диапазоне 850-950 нм, что обеспечивает оптимальную поддержку новых приложений коротковолнового...

    Свяжитесь сейчас

  • 2-портовая наружная настенная клеммная коробка

    2-портовая наружная настенная клеммная коробка

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Сертификаты : ISO

    • Модель: XTX01-TERM-002

    Описание Оконечная коробка доступа по оптоволокну XTX01-TERM-002 вмещает до 16 жил. Он используется в качестве оконечной точки для подключения фидерного кабеля к отводному кабелю в сетевой системе FTTx. Он объединяет сращивание, расщепление, распределение, хранение и кабельное соединение в одном корпусе....

    Свяжитесь сейчас

  • Оптический патч-корд LC ST OM4

    Оптический патч-корд LC ST OM4

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOPC-LCST1

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, оптоволоконному соединителю, длине, цвету, марке волокна, спецификации, упаковке материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многомодовый, симплексный, дуплексный, в зависимости от разности...

    Свяжитесь сейчас

  • Клеммная коробка 1U для монтажа в стойку

    Клеммная коробка 1U для монтажа в стойку

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: 1U

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Клеммная коробка для монтажа в стойку может варьироваться от 12 до 48 портов. Он подходит для использования в телекоммуникационной сети, оптической кабельной системе центрального офиса и в оптоволоконной сети. Патч-панель для монтажа в стойку с двумя портами ввода кабеля на задней панели максимально...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптическая клеммная коробка серии GPZ / JJ

    Волоконно-оптическая клеммная коробка серии GPZ / JJ

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: GPZ/JJ-SC24 GPZ/JJ-SC48

    • транспорт: Ocean,Air

    Вступление Клеммную коробку из оптического волокна серии GPZ / JJ можно применять в ответвлении оптоволоконного кабеля, работая как распределительная коробка, в стандартной конструкции 19 ', в стойку, для установки адаптеров FC, SC, ST, LC. Структурные особенности PropertyВсе индексы свойств соответствуют...

    Свяжитесь сейчас

  • FC TO ST 2.0 симплексный разъем OM4 мм

    FC TO ST 2.0 симплексный разъем OM4 мм

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: FC/UPC-ST/UPC MM OM4

    • транспорт: Ocean,Air

    Многорежимный патч-корд OM4 - это оптоволоконный кабель, соединенный с обоих концов разъемами, которые позволяют быстро и удобно подключать его к кабельному телевидению, оптическому коммутатору или другому телекоммуникационному оборудованию. Наша перемычка OM4 желтого цвета, 50/125 Fiber Core, имеет толстый слой...

    Свяжитесь сейчас

  • Внутренняя кабельная перемычка SC TO ST

    Внутренняя кабельная перемычка SC TO ST

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC TO ST APC/UPC SM MM

    • транспорт: Ocean,Air

    Оптоволоконный соединительный кабель также известен как перемычка или оптоволоконный соединительный шнур. Он состоит из оптоволоконного кабеля, заканчивающегося различными разъемами на концах. Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос