Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Мультимодный Изгиб нечувствителен - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 3 Продукты для Мультимодный Изгиб нечувствителен)

  • SC to SC UPC OM2 Дуплексный патч-корд

    SC to SC UPC OM2 Дуплексный патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    SC to SC UPC OM2 Дуплексный патч-корд , Многомодовый нечувствительный к изгибу оптоволоконный кабель 50/125 мкм OM2 обладает меньшим затуханием при изгибе или скручивании по сравнению с традиционными оптоволоконными кабелями, что повышает эффективность монтажа и обслуживания оптоволоконных кабелей. Это также может...

    Свяжитесь сейчас

  • Мультимодный дуплексный фланцевый адаптер LC / UPC

    Мультимодный дуплексный фланцевый адаптер LC / UPC

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: LC/UPC MM DX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Волоконно-оптический адаптер (также известный как волоконно-оптический фланец), выровнен с соединением волоконно-оптических компонентов Transimisson, концы могут быть вставлены в типы интерфейсов оптоволоконных разъемов для достижения преобразования FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 между различными...

    Свяжитесь сейчас

  • SC UPC Мультимодный дуплексный адаптер Муфта оптоволоконный фланец

    SC UPC Мультимодный дуплексный адаптер Муфта оптоволоконный фланец

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC MM DX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Волоконно-оптический адаптер (также известный как волоконно-оптический фланец), выровнен с соединением волоконно-оптических компонентов Transimisson, концы могут быть вставлены в типы интерфейсов оптоволоконных разъемов для достижения преобразования FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, V2000 между различными...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос