Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Модуль приемопередатчика Cfp4 Otn 1310nm 10км - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 8 Продукты для Модуль приемопередатчика Cfp4 Otn 1310nm 10км)

  • CFP4 LR4 Волоконно-оптический приемник

    CFP4 LR4 Волоконно-оптический приемник

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TC4-HG10-30DCR-R

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TC4-HG10-30DCR-R Ресивер CFP4 предназначен для использования в 100-гигабитных каналах Ethernet на одномодовом оптоволоконном кабеле длиной 10 км и совместим с CFP4 MSA CFP4 HW и IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Цифровая диагностика доступна через MDIO, как указано в спецификации интерфейса управления MSA CFP4....

    Свяжитесь сейчас

  • Модуль приемопередатчика 1.25G BIDI 40KM

    Модуль приемопередатчика 1.25G BIDI 40KM

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: TBS-53DR

    • транспорт: Ocean,Air

    Двунаправленные оптические трансиверы SFP GBE - это высокопроизводительные и экономичные модули. Они предлагают заказчику ряд вариантов дизайна, включая опциональные DDMI, стандартные или промышленные диапазоны температур. Они предназначены для обеспечения Gigabit Ethernet-совместимых соединений на скорости 1,25 Гбит...

    Свяжитесь сейчас

  • CFP4 LR4 Волоконно-оптический трансивер

    CFP4 LR4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TC4-HG10-30DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    Приемопередатчики XRX-TC4-HG10-30DCR CFP4 предназначены для использования в 100-гигабитных каналах Ethernet на одномодовом оптоволоконном кабеле длиной 10 км и соответствуют стандартам CFP4 MSA CFP4 HW и IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Цифровая диагностика доступна через MDIO, как указано в спецификации интерфейса...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x64 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Splitter

    1x64 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Splitter

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта В этом оптическом сплиттере используется технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для отношения разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64. PLC Mini трубный сплиттер относится к порту 0,9 мм волоконно-оптического многоканального прямого выхода с компактной конструкцией и легко использовать. Его можно...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x32 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Разветвитель

    1x32 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Разветвитель

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта В этом оптическом сплиттере используется технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для отношения разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64. PLC Mini трубный сплиттер относится к порту 0,9 мм волоконно-оптического многоканального прямого выхода с компактной конструкцией и легко использовать. Его можно...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x8 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Разветвитель

    1x8 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Разветвитель

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта В этом оптическом сплиттере используется технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для отношения разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64. PLC Mini трубный сплиттер относится к порту 0,9 мм волоконно-оптического многоканального прямого выхода с компактной конструкцией и легко использовать. Его можно...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x4 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Разветвитель

    1x4 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Разветвитель

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта В этом оптическом сплиттере используется технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для отношения разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64. PLC Mini трубный сплиттер относится к порту 0,9 мм волоконно-оптического многоканального прямого выхода с компактной конструкцией и легко использовать. Его можно...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x2 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Разветвитель

    1x2 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Разветвитель

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта В этом оптическом сплиттере используется технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для отношения разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64. PLC Mini трубный сплиттер относится к порту 0,9 мм волоконно-оптического многоканального прямого выхода с компактной конструкцией и легко использовать. Его можно...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос