Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Многомодовый дуплекс Mm - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Многомодовый дуплекс Mm)

  • Оптический патч-корд LC ST OM4

    Оптический патч-корд LC ST OM4

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOPC-LCST1

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, оптоволоконному соединителю, длине, цвету, марке волокна, спецификации, упаковке материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многомодовый, симплексный, дуплексный, в зависимости от разности...

    Свяжитесь сейчас

  • SC OM5 3.0mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    SC OM5 3.0mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-031

    • транспорт: Ocean,Air

    SC OM5 3.0mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода Волоконно-оптический косичка важна для оптической сети. Они имеют одинаковые или разные разъемы, которые установлены на конце оптоволоконного кабеля. Серия Fiber Optic Pigtail поставляется с обширной коллекцией длин и соединителей для удовлетворения ваших...

    Свяжитесь сейчас

  • FC UPC 0.9mm OM3 Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    FC UPC 0.9mm OM3 Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-032

    • транспорт: Ocean,Air

    FC UPC 0.9mm OM3 Simplex Волоконно-оптический отрезок провода Широко используется в CATV, FTTH / FTTX, телекоммуникационных сетях, установках помещений, сетях обработки данных, сетях LAN / WAN и т. Д. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками,...

    Свяжитесь сейчас

  • FC UPC 0.9mm OS2 Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    FC UPC 0.9mm OS2 Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-078

    • транспорт: Ocean,Air

    FC UPC 0.9mm OS2 Simplex Волоконно-оптический отрезок провода Широко используется в CATV, FTTH / FTTX, телекоммуникационных сетях, установках помещений, сетях обработки данных, сетях LAN / WAN и т. Д. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками,...

    Свяжитесь сейчас

  • SC 0.9mm OM3 Волоконно-оптический пучок косичка

    SC 0.9mm OM3 Волоконно-оптический пучок косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-PC-076

    • транспорт: Ocean,Air

    SC APC 0,9 ​​мм 12 сердечников OM3 волоконно-оптический пучок косичка Волоконно-оптические косички обеспечивают быстрый способ создания устройств связи в полевых условиях. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками, продиктованными промышленными...

    Свяжитесь сейчас

  • FC APC 0.9mm OS2 Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    FC APC 0.9mm OS2 Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-058

    • транспорт: Ocean,Air

    FC APC 0.9mm OS2 Simplex Волоконно-оптический отрезок провода Широко используется в CATV, FTTH / FTTX, телекоммуникационных сетях, установках помещений, сетях обработки данных, сетях LAN / WAN и т. Д. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками,...

    Свяжитесь сейчас

  • FC APC 3.0mm OS2 Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    FC APC 3.0mm OS2 Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-051

    • транспорт: Ocean,Air

    FC APC 3.0mm OS2 Simplex Волоконно-оптический пучок Косичка Широко используется в CATV, FTTH / FTTX, телекоммуникационных сетях, установках помещений, сетях обработки данных, сетях LAN / WAN и т. Д. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками,...

    Свяжитесь сейчас

  • ST 0.9mm OM2 Simplex Волоконно-оптический пучок косичка

    ST 0.9mm OM2 Simplex Волоконно-оптический пучок косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-033

    • транспорт: Ocean,Air

    ST 0.9mm OM2 Simplex Волоконно-оптический пучок косичка Широко используется в CATV, FTTH / FTTX, телекоммуникационных сетях, установках помещений, сетях обработки данных, сетях LAN / WAN и т. Д. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками, продиктованными...

    Свяжитесь сейчас

  • ST 0.9mm Simplex Волоконно-оптический пучок косичка

    ST 0.9mm Simplex Волоконно-оптический пучок косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-041

    • транспорт: Ocean,Air

    ST 0.9mm Simplex Волоконно-оптический пучок косичка Широко используется в CATV, FTTH / FTTX, телекоммуникационных сетях, установках помещений, сетях обработки данных, сетях LAN / WAN и т. Д. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками, продиктованными...

    Свяжитесь сейчас

  • LC MM OM2 OM3 OM4 Пигтейл

    LC MM OM2 OM3 OM4 Пигтейл

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: LC MM OM2 OM3 OM4

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Разъем LC был первым разъемом малого форм-фактора на рынке. Использование высокопроизводительного 1,25-миллиметрового наконечника придает соединителю чрезвычайно высокие характеристики. Коннектор LC состоит из полимерного корпуса и узла керамического наконечника / пружины / обжимного цилиндра, а также...

    Свяжитесь сейчас

  • LC OM3 0.9mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    LC OM3 0.9mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-023

    • транспорт: Ocean,Air

    LC OM3 0.9mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода Волоконно-оптические косички обеспечивают быстрый способ создания устройств связи в полевых условиях. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками, продиктованными промышленными стандартами, которые...

    Свяжитесь сейчас

  • LC OM2 0.9mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    LC OM2 0.9mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-023

    • транспорт: Ocean,Air

    LC OM2 0.9mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода Волоконно-оптический косичка важна для оптической сети. Они имеют одинаковые или разные разъемы, которые установлены на конце оптоволоконного кабеля. Серия Fiber Optic Pigtail поставляется с обширной коллекцией длин и соединителей для удовлетворения ваших...

    Свяжитесь сейчас

  • LC OS2 0.9mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    LC OS2 0.9mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-022

    • транспорт: Ocean,Air

    LC UPC OS2 0.9mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода Волоконно-оптический косичка важна для оптической сети. Они имеют одинаковые или разные разъемы, которые установлены на конце оптоволоконного кабеля. Серия Fiber Optic Pigtail поставляется с обширной коллекцией длин и соединителей для удовлетворения ваших...

    Свяжитесь сейчас

  • LC OM4 0.9mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    LC OM4 0.9mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-021

    • транспорт: Ocean,Air

    LC OM4 0.9mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода Волоконно-оптический косичка важна для оптической сети. Они имеют одинаковые или разные разъемы, которые установлены на конце оптоволоконного кабеля. Серия Fiber Optic Pigtail поставляется с обширной коллекцией длин и соединителей для удовлетворения ваших...

    Свяжитесь сейчас

  • SC UPC 0.9mm Simplex Волоконно-оптический косичка

    SC UPC 0.9mm Simplex Волоконно-оптический косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-016

    • транспорт: Ocean,Air

    SC UPC 0.9mm Simplex Волоконно-оптический косичка Волоконно-оптический косичка важна для оптической сети. Они имеют одинаковые или разные разъемы, которые установлены на конце оптоволоконного кабеля. Серия Fiber Optic Pigtail поставляется с обширной коллекцией длин и соединителей для удовлетворения ваших потребностей...

    Свяжитесь сейчас

  • SC OM5 0.9mm Simplex Волоконно-оптический пигтейл

    SC OM5 0.9mm Simplex Волоконно-оптический пигтейл

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-015

    • транспорт: Ocean,Air

    SC OM5 0.9mm Simplex Волоконно-оптический пигтейл Волоконно-оптический косичка важна для оптической сети. Они имеют одинаковые или разные разъемы, которые установлены на конце оптоволоконного кабеля. Серия Fiber Optic Pigtail поставляется с обширной коллекцией длин и соединителей для удовлетворения ваших потребностей...

    Свяжитесь сейчас

  • SC OM2 0.9mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    SC OM2 0.9mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-014

    • транспорт: Ocean,Air

    SC OM2 0.9mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода Волоконно-оптический косичка важна для оптической сети. Они имеют одинаковые или разные разъемы, которые установлены на конце оптоволоконного кабеля. Серия Fiber Optic Pigtail поставляется с обширной коллекцией длин и соединителей для удовлетворения ваших...

    Свяжитесь сейчас

  • SC UPC SM 0.9mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    SC UPC SM 0.9mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-013

    • транспорт: Ocean,Air

    SC UPC SM 0.9mm Simplex Волоконно-оптический отрезок провода Волоконно-оптический косичка важна для оптической сети. Они имеют одинаковые или разные разъемы, которые установлены на конце оптоволоконного кабеля. Серия Fiber Optic Pigtail поставляется с обширной коллекцией длин и соединителей для удовлетворения ваших...

    Свяжитесь сейчас

  • SC OS2 0.9mm Simplex Волоконно-оптический косичка

    SC OS2 0.9mm Simplex Волоконно-оптический косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FDG-011

    • транспорт: Ocean,Air

    SC OS2 0.9mm Simplex Волоконно-оптический косичка Волоконно-оптический косичка важна для оптической сети. Они имеют одинаковые или разные разъемы, которые установлены на конце оптоволоконного кабеля. Серия Fiber Optic Pigtail поставляется с обширной коллекцией длин и соединителей для удовлетворения ваших потребностей...

    Свяжитесь сейчас

  • LC для FC OM3 дуплекс патч-корд

    LC для FC OM3 дуплекс патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-PC-083

    • транспорт: Ocean,Air

    LC для FC OM3 дуплекс патч-корд Волоконно-оптические перемычки используются для прокладки соединительных шнуров от оборудования к оптоволоконному кабелю. Имеется толстый защитный слой, который обычно используется в соединении между оптическим трансивером и клеммной коробкой. XRX может предоставить все виды...

    Свяжитесь сейчас

  • SC к ST OM3 дуплекс патч-корд

    SC к ST OM3 дуплекс патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: xrx-pc-072

    • транспорт: Ocean,Air

    SC к ST OM3 дуплекс патч-корд Волоконно-оптические перемычки используются для прокладки соединительных шнуров от оборудования к оптоволоконному кабелю. Имеется толстый защитный слой, который обычно используется в соединении между оптическим трансивером и клеммной коробкой. XRX может предоставить все виды...

    Свяжитесь сейчас

  • LC для ST OM2 дуплекс патч-корд

    LC для ST OM2 дуплекс патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-PC-093

    • транспорт: Ocean,Air

    LC для ST OM2 дуплекс патч-корд Высококачественный оптоволоконный соединительный кабель LC-ST Одномодовое оптоволокно 9/125 OS1 специально разработано для высокоскоростного Ethernet, оптоволоконного канала, скоростей Gigabit Ethernet, центра обработки данных, помещений, учебных заведений, LAN, SAN, коммерческих,...

    Свяжитесь сейчас

  • LC-ST SM дуплексный патч-корд

    LC-ST SM дуплексный патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-PC-091

    • транспорт: Ocean,Air

    LC-ST SM дуплексный патч-корд Высококачественный оптоволоконный соединительный кабель LC-ST Одномодовое оптоволокно 9/125 OS1 специально разработано для высокоскоростного Ethernet, оптоволоконного канала, скоростей Gigabit Ethernet, центра обработки данных, помещений, учебных заведений, LAN, SAN, коммерческих,...

    Свяжитесь сейчас

  • SC к LC SM дуплексный патч-корд

    SC к LC SM дуплексный патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-PC-051

    • транспорт: Ocean,Air

    SC к LC SM дуплексный патч-корд Кабели и патч-корды соединяют оборудование в системах передачи данных и голоса для передачи голосовой связи и данных. Патч-корды позволяют пользователям добавлять новые компоненты в сеть. Кабели данных / LAN и коаксиальные кабели используются для установки или ремонта кабельного...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос