Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Кабель длиной 3 м - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Кабель длиной 3 м)

  • SC к LC SM UPC Симплекс патч-корд

    SC к LC SM UPC Симплекс патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-PC-003

    • транспорт: Ocean,Air

    SC to LC SM UPC Симплекс патч-корд. Несложный, надежный, универсальный и удобный в наличии. Превосходное качество и производительность соединительных шнуров обеспечивают надежную конструкцию, позволяющую выдерживать суровые ежедневные условия эксплуатации как в стандартных, так и в стандартных конфигурациях, а также в...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптическая распределительная рамка 144 сердечников ODF

    Оптическая распределительная рамка 144 сердечников ODF

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-ODF-144C

    • транспорт: Ocean,Air

    144-ядерная оптическая распределительная рамка FTTx для монтажа в стойку (ODF) - как с разгрузкой, так и с полной нагрузкой Оптическая распределительная рама (ODF) используется для обеспечения кабельных соединений между средствами связи, которые могут объединять сращивание волокон, оконечное соединение, оптоволоконные...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптическая распределительная рамка 96 сердечников ODF

    Оптическая распределительная рамка 96 сердечников ODF

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-ODF-96C

    • транспорт: Ocean,Air

    96-ядерная оптическая распределительная рамка FTTx для монтажа в стойку (ODF) - как с разгрузкой, так и с полной нагрузкой Оптическая распределительная рама (ODF) используется для обеспечения кабельных соединений между средствами связи, которые могут объединять сращивание волокон, оконечное соединение, оптоволоконные...

    Свяжитесь сейчас

  • 72-ядерная оптическая распределительная рамка ODF

    72-ядерная оптическая распределительная рамка ODF

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-ODF-72C

    • транспорт: Ocean,Air

    72-ядерная оптическая распределительная рамка FTTx для монтажа в стойку (ODF) - как с разгрузкой, так и с полной нагрузкой Оптическая распределительная рама (ODF) используется для обеспечения кабельных соединений между средствами связи, которые могут объединять сращивание волокон, оконечное соединение, оптоволоконные...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптическая распределительная рамка 48 сердечников ODF

    Оптическая распределительная рамка 48 сердечников ODF

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-ODF-48C

    • транспорт: Ocean,Air

    48-ядерная оптическая распределительная рамка FTTx для монтажа в стойку (ODF) - как с разгрузкой, так и с полной нагрузкой Оптическая распределительная рама (ODF) используется для обеспечения кабельных соединений между средствами связи, которые могут объединять сращивание волокон, оконечное соединение, оптоволоконные...

    Свяжитесь сейчас

  • 24-ядерная оптическая распределительная рамка ODF

    24-ядерная оптическая распределительная рамка ODF

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-ODF-24C

    • транспорт: Ocean,Air

    24-ядерная оптическая распределительная рамка FTTx для монтажа в стойку (ODF) - как с разгрузкой, так и с полной нагрузкой Оптическая распределительная рама (ODF) используется для обеспечения кабельных соединений между средствами связи, которые могут объединять сращивание волокон, оконечное соединение, оптоволоконные...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптическая распределительная рамка с 12 сердечниками

    Оптическая распределительная рамка с 12 сердечниками

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-ODF-12

    • транспорт: Ocean,Air

    Оптическая распределительная рама для монтажа в стойку (ODF) - как с разгрузкой, так и с полной нагрузкой Оптическая распределительная рама (ODF) используется для обеспечения кабельных соединений между средствами связи, которые могут объединять сращивание волокон, оконечное соединение, оптоволоконные адаптеры и...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконная розетка с 4 портами SC

    Волоконная розетка с 4 портами SC

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FWB-005

    • транспорт: Ocean,Air

    4-портовая настенная оптоволоконная клеммная коробка в качестве распределительной коробки без косичек и адаптеров Волоконно-оптическая оконечная коробка отлично подходит для соединения оптоволоконного кабеля и косичек. Он защищает оптоволоконные соединения и обеспечивает распределение. Оконечная коробка предназначена...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-розетка с 2 портами SC

    Волоконно-розетка с 2 портами SC

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FWB-004

    • транспорт: Ocean,Air

    2-портовая настенная оптоволоконная клеммная коробка в качестве распределительной коробки без косичек и адаптеров Волоконно-оптическая оконечная коробка отлично подходит для соединения оптоволоконного кабеля и косичек. Он защищает оптоволоконные соединения и обеспечивает распределение. Оконечная коробка предназначена...

    Свяжитесь сейчас

  • SC UPC SC UPC Симплекс патч-корд

    SC UPC SC UPC Симплекс патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOPC-021

    • транспорт: Ocean,Air

    SC UPC для SC UPC OM5 Симплекс патч-корд . Т его 62,5 / 125 OM1 многомодового волоконно - оптический кабель идеально подходит для подключения 100 / 1000BASE-SX приемопередатчиков

    Свяжитесь сейчас

  • FC UPC 3.0 мм OS2 Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    FC UPC 3.0 мм OS2 Simplex Волоконно-оптический отрезок провода

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-042

    • транспорт: Ocean,Air

    FC UPC 3.0 мм OS2 Simplex Волоконно-оптический отрезок провода Широко используется в CATV, FTTH / FTTX, телекоммуникационных сетях, установках помещений, сетях обработки данных, сетях LAN / WAN и т. Д. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками,...

    Свяжитесь сейчас

  • Патч-панель 19 дюймов 1U MPO 144 порта

    Патч-панель 19 дюймов 1U MPO 144 порта

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    Введение КОРОБКА ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА XRX FIBER Оптический корпус для монтажа в стойку Выдвижной лоток с передней и задней металлическими крышками Передние и задние отверстия предназначены для пространства для ввода и вывода кабеля, а также помогают минимизировать накопление кабеля Высококачественный материал и...

    Свяжитесь сейчас

  • 12 цветных симплексных волоконно-оптических косичек

    12 цветных симплексных волоконно-оптических косичек

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-052

    • транспорт: Ocean,Air

    12 Color FC UPC 0.9mm OS2 Simplex Волоконно-оптический плоский косичка Широко используется в CATV, FTTH / FTTX, телекоммуникационных сетях, установках помещений, сетях обработки данных, сетях LAN / WAN и т. Д. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками,...

    Свяжитесь сейчас

  • 12 сердечников FC UPC 0,9 ​​мм OS2 пучок косичка

    12 сердечников FC UPC 0,9 ​​мм OS2 пучок косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-091

    • транспорт: Ocean,Air

    12 сердечников FC UPC 0,9 ​​мм OS2 симплекс волоконно-оптический пучок косичка Широко используется в CATV, FTTH / FTTX, телекоммуникационных сетях, установках помещений, сетях обработки данных, сетях LAN / WAN и т. Д. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптическая распределительная коробка с 24 сердечниками

    Оптическая распределительная коробка с 24 сердечниками

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Сертификаты : ISO

    • Модель: XRX-FODB-2312

    Распределительная коробка оптоволоконного кабеля 24 сердечников Распределительная коробка Внутренний / наружный водонепроницаемый мини FTTX / FTTH XRX может предоставить вам все виды Fibre Distribution Box, 2 ядра, 4 ядра, 6 ядер, 8 ядер, 12 ядер, 16 ядер, 24 ядра, 48 ядер и так далее. Если честно, цена на...

    Свяжитесь сейчас

  • Распределительная коробка с 12-ти оптическим волокном

    Распределительная коробка с 12-ти оптическим волокном

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Сертификаты : ISO

    • Модель: XRX-FODB-2934

    Распределительная коробка для оптоволоконных кабелей Внутренняя / наружная водонепроницаемая мини-клеммная коробка FTTX / FTTH с 12 сердечниками XRX может предоставить вам все виды Fibre Distribution Box, 2 ядра, 4 ядра, 6 ядер, 8 ядер, 12 ядер, 16 ядер, 24 ядра, 48 ядер и так далее. Если честно, цена на...

    Свяжитесь сейчас

  • Модуль приемопередатчика 1.25G BIDI 40KM

    Модуль приемопередатчика 1.25G BIDI 40KM

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: TBS-53DR

    • транспорт: Ocean,Air

    Двунаправленные оптические трансиверы SFP GBE - это высокопроизводительные и экономичные модули. Они предлагают заказчику ряд вариантов дизайна, включая опциональные DDMI, стандартные или промышленные диапазоны температур. Они предназначены для обеспечения Gigabit Ethernet-совместимых соединений на скорости 1,25 Гбит...

    Свяжитесь сейчас

  • CFP2-LR4 Волоконно-оптический приемник

    CFP2-LR4 Волоконно-оптический приемник

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TC2-HG10-30DCR-R

    • транспорт: Ocean,Air

    Приемники XRX-TC2-HG10-30DCR-R CFP2 предназначены для использования в 100-гигабитных каналах Ethernet на одномодовом оптоволоконном кабеле длиной 10 км и совместимы с CFP2 MSA и IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Цифровая диагностика доступна через MDIO, как указано в спецификации интерфейса управления MSA CFP2. Конструкции...

    Свяжитесь сейчас

  • CFP4 LR4 Волоконно-оптический приемник

    CFP4 LR4 Волоконно-оптический приемник

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TC4-HG10-30DCR-R

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TC4-HG10-30DCR-R Ресивер CFP4 предназначен для использования в 100-гигабитных каналах Ethernet на одномодовом оптоволоконном кабеле длиной 10 км и совместим с CFP4 MSA CFP4 HW и IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Цифровая диагностика доступна через MDIO, как указано в спецификации интерфейса управления MSA CFP4....

    Свяжитесь сейчас

  • QSFP28 LR4 Двойной приемник

    QSFP28 LR4 Двойной приемник

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX TQR-HG10-31DCR-R

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX TQR-HG10-31DCR-R - это параллельный четырехслойный приемник с оптическим модулем (QSFP) малого форм-фактора 100 Гбит / с. Это обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию системы. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 предлагает 8 независимых каналов приема, каждый из которых способен работать со...

    Свяжитесь сейчас

  • QSFP28 LR4, один приемник

    QSFP28 LR4, один приемник

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQR-HG10-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TQR-HG10-31DCR - это параллельный четырехслойный приемник с оптическим модулем (QSFP) с малым форм-фактором (100 Гбит / с). Это обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию системы. Полнодуплексный оптический модуль QSFP28 предлагает 4 независимых канала приема, каждый из которых способен работать со...

    Свяжитесь сейчас

  • ST APC 0,9 ​​мм SMFiber оптический пучок косичка

    ST APC 0,9 ​​мм SMFiber оптический пучок косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-056

    • транспорт: Ocean,Air

    ST APC 0,9 ​​мм SM 12 Волоконно-оптический пучок Пигтейл Широко используется в CATV, FTTH / FTTX, телекоммуникационных сетях, установках помещений, сетях обработки данных, сетях LAN / WAN и т. Д. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками, продиктованными...

    Свяжитесь сейчас

  • SC APC 0,9 ​​мм 12 сердечников волоконно-оптический косичка

    SC APC 0,9 ​​мм 12 сердечников волоконно-оптический косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-019

    • транспорт: Ocean,Air

    SC APC 0,9 ​​мм 12 сердечников волоконно-оптический косичка Волоконно-оптические косички обеспечивают быстрый способ создания устройств связи в полевых условиях. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками, продиктованными промышленными стандартами, которые...

    Свяжитесь сейчас

  • SC UPC 0,9 ​​мм 12 сердечников волоконно-оптический косичка

    SC UPC 0,9 ​​мм 12 сердечников волоконно-оптический косичка

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOP-017

    • транспорт: Ocean,Air

    SC UPC 0,9 ​​мм 12 сердечников волоконно-оптический косичка Волоконно-оптические косички обеспечивают быстрый способ создания устройств связи в полевых условиях. Они разработаны, изготовлены и испытаны в соответствии с протоколом и эксплуатационными характеристиками, продиктованными промышленными стандартами, которые...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос