Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Джемпер ЛК СТ - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 11 Продукты для Джемпер ЛК СТ)

  • Оптический патч-корд LC ST OM4

    Оптический патч-корд LC ST OM4

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-FOPC-LCST1

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, оптоволоконному соединителю, длине, цвету, марке волокна, спецификации, упаковке материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многомодовый, симплексный, дуплексный, в зависимости от разности...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x64 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Splitter

    1x64 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Splitter

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта В этом оптическом сплиттере используется технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для отношения разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64. PLC Mini трубный сплиттер относится к порту 0,9 мм волоконно-оптического многоканального прямого выхода с компактной конструкцией и легко использовать. Его можно...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x16 волоконно-оптический ПЛК мини-разветвитель модуля

    1x16 волоконно-оптический ПЛК мини-разветвитель модуля

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта В этом оптическом сплиттере используется технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для отношения разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64. PLC Mini трубный сплиттер относится к порту 0,9 мм волоконно-оптического многоканального прямого выхода с компактной конструкцией и легко использовать. Его можно...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x32 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Разветвитель

    1x32 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Разветвитель

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта В этом оптическом сплиттере используется технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для отношения разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64. PLC Mini трубный сплиттер относится к порту 0,9 мм волоконно-оптического многоканального прямого выхода с компактной конструкцией и легко использовать. Его можно...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x8 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Разветвитель

    1x8 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Разветвитель

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта В этом оптическом сплиттере используется технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для отношения разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64. PLC Mini трубный сплиттер относится к порту 0,9 мм волоконно-оптического многоканального прямого выхода с компактной конструкцией и легко использовать. Его можно...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x4 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Разветвитель

    1x4 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Разветвитель

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта В этом оптическом сплиттере используется технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для отношения разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64. PLC Mini трубный сплиттер относится к порту 0,9 мм волоконно-оптического многоканального прямого выхода с компактной конструкцией и легко использовать. Его можно...

    Свяжитесь сейчас

  • 1x2 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Разветвитель

    1x2 Волоконно-оптический ПЛК Мини Модуль Разветвитель

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта В этом оптическом сплиттере используется технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для отношения разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64. PLC Mini трубный сплиттер относится к порту 0,9 мм волоконно-оптического многоканального прямого выхода с компактной конструкцией и легко использовать. Его можно...

    Свяжитесь сейчас

  • ПЛК SC / APC 1 * 8 с разделителем типа вставки

    ПЛК SC / APC 1 * 8 с разделителем типа вставки

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC 1*8 PLC

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Вставной разветвитель используется для точки доступа пользователя в системе FTTX, которая в основном завершает оптоволоконный конец жилого района или здания и имеет функции фиксации оптического волокна, зачистки, слияния, перемычки и шунта и т. Д. После сплиттер, он поступает конечному пользователю в...

    Свяжитесь сейчас

  • ПЛК 1 * 16 ABS BOX разветвитель SC APC разъем

    ПЛК 1 * 16 ABS BOX разветвитель SC APC разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC PLC 1*16 ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • ПЛК 1 * 8 ABS BOX разветвитель SC UPC разъем

    ПЛК 1 * 8 ABS BOX разветвитель SC UPC разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • Разъем SC APC ПЛК 1 * 2 ABS BOX

    Разъем SC APC ПЛК 1 * 2 ABS BOX

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC 1*2 PLC 2.0 ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос