Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Волоконно оптический патч корд - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 22 Продукты для Волоконно оптический патч корд)

  • Волоконно-оптическая клеммная коробка серии GPZ / JJ

    Волоконно-оптическая клеммная коробка серии GPZ / JJ

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: GPZ/JJ-SC24 GPZ/JJ-SC48

    • транспорт: Ocean,Air

    Вступление Клеммную коробку из оптического волокна серии GPZ / JJ можно применять в ответвлении оптоволоконного кабеля, работая как распределительная коробка, в стандартной конструкции 19 ', в стойку, для установки адаптеров FC, SC, ST, LC. Структурные особенности PropertyВсе индексы свойств соответствуют...

    Свяжитесь сейчас

  • Профессиональный завод SC волоконно-оптический патч-корд

    Профессиональный завод SC волоконно-оптический патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC APC UPC

    • транспорт: Ocean,Air

    SC обозначает Conscriber Connector - универсальный разъем типа push / pull. Это квадратные защелкивающиеся защелки разъема с простым двухтактным движением и имеют ключ. Доступность: - Доступны узлы симплекс и дуплекс - Доступны одномодовые и многомодовые - Доступна полировка ПК, UPC и APC - Внешняя оболочка ПВХ и...

    Свяжитесь сейчас

  • LC-SC Оптоволоконный патч-корд

    LC-SC Оптоволоконный патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC to LC UPC APC SM MM

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по настройке продукта, оптоволоконный соединитель, длина, цвет, сорт волокна, спецификация, упаковка материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многорежимный, симплексный, дуплексный, в соответствии с разницей торца имеют тип...

    Свяжитесь сейчас

  • SC TO LC APC SM дуплексный патч-корд

    SC TO LC APC SM дуплексный патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: sc/apc-lc/apc sm DX

    • транспорт: Ocean,Air

    Мы можем предоставить полный спектр услуг по настройке продукта, оптоволоконный соединитель, длина, цвет, сорт волокна, спецификация, упаковка материалов и так далее. SC-LC волоконно-оптический патч-корд можно разделить на одномодовый, многорежимный, симплексный, дуплексный, в соответствии с разницей торца имеют тип...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптическая распределительная рамка ODF

    Волоконно-оптическая распределительная рамка ODF

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: 12 24 36 48 72 96 ODF

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Оптическая распределительная рамка (ODF) в основном используется для подключения и планирования оптических волокон и оптических кабелей. Это применимо к оптоволоконным пересечениям между оптической сетью передачи и оптическими передающими устройствами, а также между оптическими кабелями в сетях...

    Свяжитесь сейчас

  • SC / UPC Волоконно-оптический быстрый разъем

    SC / UPC Волоконно-оптический быстрый разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Fiber Fast Connector используется для оптоволоконных соединителей, собранных в полевых условиях, широко используемых в оптических сетях с доступом по оптоволоконному кабелю (FTTH) для быстрой сборки с помощью отводного кабеля. Полевой разъем Быстрый разъем SC может обеспечить быстрое и простое...

    Свяжитесь сейчас

  • SC / APC Волоконно-оптический быстрый разъем

    SC / APC Волоконно-оптический быстрый разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Fiber Fast Connector используется для оптоволоконных соединителей, собранных в полевых условиях, широко используемых в оптических сетях с доступом по оптоволоконному кабелю (FTTH) для быстрой сборки с помощью отводного кабеля. Полевой разъем Быстрый разъем SC может обеспечить быстрое и простое...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка 16D

    Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка 16D

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Сертификаты : ISO

    • Модель: FDA-16D

    Описание FDA-16D оконечная коробка доступа к волокну способна вместить до 16 абонентов Он используется в качестве оконечной точки для подключения фидерного кабеля к отводному кабелю в сетевой системе FTTx. Он объединяет сращивание волокон, расщепление, распределение, хранение и кабельное соединение в одной надежной...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка 16B

    Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка 16B

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Сертификаты : ISO

    • Место происхождения: Чэнду, Китай

    Описание FDA-16B волоконно-оптический оконечный блок может вместить до 16 абонентов. Он используется в качестве оконечной точки для подключения фидерного кабеля к отводному кабелю в сетевой системе FTTx. Он объединяет сращивание волокон, расщепление, распределение, хранение и кабельное соединение в одной надежной...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптическая распределительная коробка ABS + PC

    Волоконно-оптическая распределительная коробка ABS + PC

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Сертификаты : ISO

    • Модель: FDA-12A

    Описание FDA-12A оконечная коробка доступа к волокну способна вместить до 12 абонентов. Он используется в качестве оконечной точки для подключения фидерного кабеля к отводному кабелю в сетевой системе FTTx. Он объединяет сращивание волокон, расщепление, распределение, хранение и кабельное соединение в одной надежной...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка 8C

    Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка 8C

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Сертификаты : ISO

    • Модель: FDA-8C

    Описание FDA-8C оконечная коробка доступа к волокну способна вместить до 8 абонентов. Он используется в качестве оконечной точки для подключения фидерного кабеля к отводному кабелю в сетевой системе FTTx. Он объединяет сращивание волокон, расщепление, распределение, хранение и кабельное соединение в одной надежной...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптическая распределительная коробка ABS + PC с 8 портами

    Волоконно-оптическая распределительная коробка ABS + PC с 8 портами

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Модель: FDA-8A

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание FDA-8A оконечная коробка доступа к волокну способна вместить до 8 абонентов. Он используется в качестве оконечной точки для подключения фидерного кабеля к отводному кабелю в сетевой системе FTTx. Он объединяет сращивание волокон, расщепление, распределение, хранение и кабельное соединение в одной надежной...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка с 6А

    Волоконно-оптический ABS ПК Распределительная коробка с 6А

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Модель: FDA-6A

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание FAT-6A оконечное устройство доступа к волокну вмещает до 6 абонентов. Он используется в качестве оконечной точки для подключения фидерного кабеля к отводному кабелю в сетевой системе FTTx. Он объединяет сращивание волокон, расщепление, распределение, хранение и кабельное соединение в одной надежной защитной...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптическая распределительная коробка с 2 портами

    Волоконно-оптическая распределительная коробка с 2 портами

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Модель: FDA-2A

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание FDA-2A оконечная коробка доступа к волокну способна удерживать до 2 подписчиков. Он используется в качестве оконечной точки для подключения фидерного кабеля к отводному кабелю в сетевой системе FTTx. Он объединяет сращивание волокон, расщепление, распределение, хранение и кабельное соединение в одной надежной...

    Свяжитесь сейчас

  • Многоядерный патч-корд SM MM MPO

    Многоядерный патч-корд SM MM MPO

    • Модель: MPO UPC SM MM

    MPO - это тип многоядерного оптоволоконного соединителя, в настоящее время система предварительного подключения оптоволокна MPO высокой плотности в основном используется в трех областях: применение среды с высокой плотностью в центре обработки данных, применение оптоволокна в здании и применение внутреннего соединения...

    Свяжитесь сейчас

  • FC TO ST 2.0 SM симплексный патч-корд

    FC TO ST 2.0 SM симплексный патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: fc/upc-sc/upc sm 2.0

    • транспорт: Ocean,Air

    Оптоволоконный патч-корд представляет собой отрезок оптоволоконного кабеля с двумя концами, к которому добавляются разъемы для подключения пути луча. Джемпер нашей компании желтый, который также может быть выполнен в разных цветах в соответствии с требованиями заказчика. Обычно используется волокно G652D. Патч-корд...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптическая распределительная коробка с 4 портами

    Волоконно-оптическая распределительная коробка с 4 портами

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Модель: FDB-4A

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание FAT-4A оконечная коробка доступа к волокну способна удерживать до 4 подписчиков. Он используется в качестве оконечной точки для подключения фидерного кабеля к отводному кабелю в сетевой системе FTTx. Он объединяет сращивание волокон, расщепление, распределение, хранение и кабельное соединение в одной надежной...

    Свяжитесь сейчас

  • FC TO ST 2.0 симплекс см патч-корд

    FC TO ST 2.0 симплекс см патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: fc/apc-st/upc sm 2.0

    • транспорт: Ocean,Air

    Оптоволоконный патч-корд представляет собой отрезок оптоволоконного кабеля с двумя концами, к которому добавляются разъемы для подключения пути луча. Джемпер нашей компании желтый, который также может быть выполнен в разных цветах в соответствии с требованиями заказчика. Обычно используется волокно G652D. Патч-корд...

    Свяжитесь сейчас

  • LC TO ST Одноместный многомодовый патч-корд OM2

    LC TO ST Одноместный многомодовый патч-корд OM2

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: lc/pc to st/pc MM

    • транспорт: Ocean,Air

    Многорежимный патч-корд OM2 - это оптоволоконный кабель, укрытый на каждом конце разъемами, которые позволяют быстро и удобно подключать его к кабельному телевидению, оптическому коммутатору или другому телекоммуникационному оборудованию. Имея толстый слой защиты, он используется для подключения оптического...

    Свяжитесь сейчас

  • LC TO FC лучший оптоволоконный патч-корд

    LC TO FC лучший оптоволоконный патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: LC to FC APC/UPC SM/MM

    • транспорт: Ocean,Air

    Оптоволоконный патч-корд LC - FC подходит для перемычек оборудования, перекрестных соединений и соединений рабочей зоны. Мы можем предоставить полный спектр услуг по индивидуальной настройке продукта, соединителю волокна, длине, цвету, марке волокна, спецификации, материалам, упаковке и так далее. Волоконный патч-корд...

    Свяжитесь сейчас

  • Индивидуальный разъем LC волоконно-оптический патч-корд

    Индивидуальный разъем LC волоконно-оптический патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: LC upc APC SM MM

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптический разъем - это своего рода пассивное оптическое устройство для подключения светового патча для эффективной передачи светового сигнала, у которого на обоих концах оптического кабеля установлены разъемы. LC - это небольшой оптоволоконный разъем, имеющий половину размера SC. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА...

    Свяжитесь сейчас

  • Оптоволоконный патч-корд с малыми потерями

    Оптоволоконный патч-корд с малыми потерями

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: FC upc apc SM MM

    • транспорт: Ocean,Air

    Оптоволоконные патч-корды - это сверхнадежные компоненты с низкими вносимыми и возвратными потерями. Они поставляются с выбранной вами конфигурацией симплексного или дуплексного кабеля. Широкий ассортимент оптоволоконных соединительных кабелей комплектуется современными разъемами и доступен в любой комбинации ST, SC,...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос