Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Быстрый быстрый разъем - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 17 Продукты для Быстрый быстрый разъем)

  • SC / APC Волоконно-оптический быстрый разъем

    SC / APC Волоконно-оптический быстрый разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Fiber Fast Connector используется для оптоволоконных соединителей, собранных в полевых условиях, широко используемых в оптических сетях с доступом по оптоволоконному кабелю (FTTH) для быстрой сборки с помощью отводного кабеля. Полевой разъем Быстрый разъем SC может обеспечить быстрое и простое...

    Свяжитесь сейчас

  • PLC 1x8 ABS BOX Разветвитель разъема SC

    PLC 1x8 ABS BOX Разветвитель разъема SC

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    описание продукта Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшими размерами, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • SC / UPC Волоконно-оптический быстрый разъем

    SC / UPC Волоконно-оптический быстрый разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Fiber Fast Connector используется для оптоволоконных соединителей, собранных в полевых условиях, широко используемых в оптических сетях с доступом по оптоволоконному кабелю (FTTH) для быстрой сборки с помощью отводного кабеля. Полевой разъем Быстрый разъем SC может обеспечить быстрое и простое...

    Свяжитесь сейчас

  • ПЛК 1 * 16 ABS BOX разветвитель SC APC разъем

    ПЛК 1 * 16 ABS BOX разветвитель SC APC разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC PLC 1*16 ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • PLC 1 * 8 ABS BOX разветвитель SC APC разъем

    PLC 1 * 8 ABS BOX разветвитель SC APC разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC PLC 1*8 ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • ПЛК 1 * 8 ABS BOX разветвитель SC UPC разъем

    ПЛК 1 * 8 ABS BOX разветвитель SC UPC разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • PLC 1 * 4 ABS BOX разветвитель SC APC разъем

    PLC 1 * 4 ABS BOX разветвитель SC APC разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC PLC 1*4 ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • PLC 1 * 2 ABS BOX разветвитель SC UPC разъем

    PLC 1 * 2 ABS BOX разветвитель SC UPC разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC PLC 1*2 ABS BOX

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара Оптоволоконный plc-разветвитель - это тип оптического устройства управления питанием, которое изготовлено с использованием технологии оптического волновода. Он отличается небольшим размером, высокой надежностью, широким рабочим диапазоном длин волн и хорошей межканальной однородностью и широко...

    Свяжитесь сейчас

  • PLC 1 * 16 мини-стальной разветвитель sc upc разъем

    PLC 1 * 16 мини-стальной разветвитель sc upc разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC 1*16 PLC 0.9 mini

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара В этом оптическом сплиттере используется технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для коэффициента разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64. PLC Mini трубный сплиттер относится к порту 0,9 мм волоконно-оптического многоканального прямого выхода с компактным дизайном и легко использовать. Он может быть...

    Свяжитесь сейчас

  • PLC 1 * 8 мини стальной разделитель SC APC разъем

    PLC 1 * 8 мини стальной разделитель SC APC разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC 1*8 PLC 0.9 mini

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара В этом оптическом сплиттере используется технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для коэффициента разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64. PLC Mini трубный сплиттер относится к порту 0,9 мм волоконно-оптического многоканального прямого выхода с компактным дизайном и легко использовать. Он может быть...

    Свяжитесь сейчас

  • PLC 1 * 8 мини-стальной разветвитель sc upc разъем

    PLC 1 * 8 мини-стальной разветвитель sc upc разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC 1*8 PLC 0.9 mini

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара В этом оптическом сплиттере используется технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для коэффициента разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64. PLC Mini трубный сплиттер относится к порту 0,9 мм волоконно-оптического многоканального прямого выхода с компактным дизайном и легко использовать. Он может быть...

    Свяжитесь сейчас

  • PLC 1 * 4 мини-стальной разветвитель SC APC разъем

    PLC 1 * 4 мини-стальной разветвитель SC APC разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/APC 1*4 PLC 0.9 mini

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара В этом оптическом сплиттере используется технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для коэффициента разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64. PLC Mini трубный сплиттер относится к порту 0,9 мм волоконно-оптического многоканального прямого выхода с компактным дизайном и легко использовать. Он может быть...

    Свяжитесь сейчас

  • PLC 1 * 4 мини-стальной разветвитель SC UPC разъем

    PLC 1 * 4 мини-стальной разветвитель SC UPC разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: SC/UPC PLC 0.9 mini

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара В этом оптическом сплиттере используется технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для коэффициента разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64. PLC Mini трубный сплиттер относится к порту 0,9 мм волоконно-оптического многоканального прямого выхода с компактным дизайном и легко использовать. Он может быть...

    Свяжитесь сейчас

  • PLC1 * 2 мини-разветвитель стали SC APC UPC разъем

    PLC1 * 2 мини-разветвитель стали SC APC UPC разъем

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: PLC 1*2 SC/APC SC/UPC 0.9 mini

    • транспорт: Ocean,Air

    Описание товара В этом оптическом сплиттере используется технология Planer Light Wave Circuit (PLC) для коэффициента разделения 2, 4, 8, 16, 32 и 64. PLC Mini трубный сплиттер относится к порту 0,9 мм волоконно-оптического многоканального прямого выхода с компактным дизайном и легко использовать. Он может быть...

    Свяжитесь сейчас

  • FC TO ST 2.0 симплексный разъем OM4 мм

    FC TO ST 2.0 симплексный разъем OM4 мм

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: FC/UPC-ST/UPC MM OM4

    • транспорт: Ocean,Air

    Многорежимный патч-корд OM4 - это оптоволоконный кабель, соединенный с обоих концов разъемами, которые позволяют быстро и удобно подключать его к кабельному телевидению, оптическому коммутатору или другому телекоммуникационному оборудованию. Наша перемычка OM4 желтого цвета, 50/125 Fiber Core, имеет толстый слой...

    Свяжитесь сейчас

  • LC TO ST многомодовый разъем OM4

    LC TO ST многомодовый разъем OM4

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: LC/UPC TO ST/UPC MM OM4

    • транспорт: Ocean,Air

    Патч-корд изготовлен из 2,0-мм или 3,0-мм ПВХ или LSZH оболочки внутреннего кабеля, а затем комплектуется SC. ST. Разъемы FC или LC. Обеспечивает стабильное и надежное соединение как SM, так и MM, а также одиночное или двойное волокно. ПК, UPC и APC не обязательны. Цвет перемычки OM4 нашей компании - фиолетовый,...

    Свяжитесь сейчас

  • Индивидуальный разъем LC волоконно-оптический патч-корд

    Индивидуальный разъем LC волоконно-оптический патч-корд

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: LC upc APC SM MM

    • транспорт: Ocean,Air

    Волоконно-оптический разъем - это своего рода пассивное оптическое устройство для подключения светового патча для эффективной передачи светового сигнала, у которого на обоих концах оптического кабеля установлены разъемы. LC - это небольшой оптоволоконный разъем, имеющий половину размера SC. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос