Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com

Группа Продуктов

Более 40 км одномодового волокна - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 13 Продукты для Более 40 км одномодового волокна)

  • CFP2-ER4 Волоконно-оптический трансивер

    CFP2-ER4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TC2-HG40-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    Приемопередатчики XRX-TC2-HG40-31DCR CFP2 предназначены для использования в 100-гигабитных каналах Ethernet на одномодовом оптоволоконном кабеле длиной 40 км и совместимы с CFP2 MSA CFP2 HW и IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4. Цифровая диагностика доступна через MDIO, как указано в спецификации интерфейса управления MSA CFP2....

    Свяжитесь сейчас

  • Модуль приемопередатчика 1.25G BIDI 40KM

    Модуль приемопередатчика 1.25G BIDI 40KM

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: TBS-53DR

    • транспорт: Ocean,Air

    Двунаправленные оптические трансиверы SFP GBE - это высокопроизводительные и экономичные модули. Они предлагают заказчику ряд вариантов дизайна, включая опциональные DDMI, стандартные или промышленные диапазоны температур. Они предназначены для обеспечения Gigabit Ethernet-совместимых соединений на скорости 1,25 Гбит...

    Свяжитесь сейчас

  • 40G QSFP + LR4 Волоконно-оптический трансивер

    40G QSFP + LR4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-FG10-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX 40G 10 км QSFP + LR4 Transcevier - это оптический трансивер 4x10G с возможностью горячей замены. Оптическая связь основана на двух SMF-коннекторах LCF, один для Tx и один для Rx. Каждый из Tx и Rx состоит из 4 каналов CWDM 10 ГБ / с, длина волны которых находится в диапазоне 1300 нм. Приемопередатчик QSFP + -LR4...

    Свяжитесь сейчас

  • 40G QSFP + PSM4 Волоконно-оптический трансивер

    40G QSFP + PSM4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-FG10-31DCM

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TQS-FG10-31DCM - это параллельный оптический модуль Quad для малого форм-фактора (QSFP) со скоростью 40 Гбит / с. Он обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию затрат на систему. Полнодуплексный оптический модуль QSFP + предлагает 4 независимых канала передачи и приема, каждый из которых способен...

    Свяжитесь сейчас

  • 40G QSFP + ER4 Волоконно-оптический трансивер

    40G QSFP + ER4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX-TQS-FG40-31DCR

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX 40G 10 км QSFP + LR4 и ER4 Transcevier - это оптический трансивер 4x10G с возможностью горячей замены. Оптическая связь основана на двух SMF-коннекторах LCF, один для Tx и один для Rx. Каждый из Tx и Rx состоит из 4 каналов CWDM 10 ГБ / с, длина волны которых находится в диапазоне 1300 нм. Приемопередатчик QSFP +...

    Свяжитесь сейчас

  • 40G QSFP + SR4 Волоконно-оптический трансивер

    40G QSFP + SR4 Волоконно-оптический трансивер

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    XRX-TQS-FGM1-85DCR - это параллельный оптический модуль Quad с малым форм-фактором (QSFP) 40 Гбит / с. Он обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию затрат на систему. Полнодуплексный оптический модуль QSFP предлагает 4 независимых канала приема и передачи, каждый из которых способен работать со...

    Свяжитесь сейчас

  • Корпус раздвижного типа для оптического волокна на 72 порта

    Корпус раздвижного типа для оптического волокна на 72 порта

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • транспорт: Ocean,Air

    Вступление КОРОБКА ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА XRX FIBER SC / LC / ST / FC FTTH. Информация о продукте: Модель: выдвижная стойка Количество волокон: 12 Размер: 45x32x4.45cm

    Свяжитесь сейчас

  • Коробка распределения оптического волокна на 8 портов

    Коробка распределения оптического волокна на 8 портов

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Сертификаты : ISO

    • Модель: XTX01-TERM-003

    Описание Оконечная коробка доступа по оптоволокну XTX01-TERM-003 может вместить до 16 ядер. Он используется в качестве оконечной точки для подключения фидерного кабеля к отводному кабелю в сетевой системе FTTx. Он объединяет сращивание волокон, расщепление, распределение, хранение и кабельное соединение в одной...

    Свяжитесь сейчас

  • 16-портовая внутренняя наружная настенная коробка волокна

    16-портовая внутренняя наружная настенная коробка волокна

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Сертификаты : ISO

    • Модель: XRX01-TERM-B01

    Описание Оконечная коробка доступа по оптоволокну XRX01-TERM-B01 вмещает до 16 ядер. Он используется в качестве оконечной точки для подключения фидерного кабеля к отводному кабелю в сетевой системе FTTx. Он объединяет сращивание волокон, расщепление, распределение, хранение и кабельное соединение в одной надежной...

    Свяжитесь сейчас

  • Закрытие соединения оптического волокна уплотнения купола жары

    Закрытие соединения оптического волокна уплотнения купола жары

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Модель: XRX1-GJS-D022-A

    • транспорт: Ocean,Air

    Введение Тип купола оптического волокна купола применяется в месте соединения и защиты волокна. Он может быть размещен с антенным кабелем или закопан в землю или помещен в трубопровод. Внешняя часть и соединительная часть оболочки выполнены из проектного пластика. с добродетелью. Закрытие волоконно-оптического...

    Свяжитесь сейчас

  • Настенная распределительная коробка FTTH для оптоволокна

    Настенная распределительная коробка FTTH для оптоволокна

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Сертификаты : ISO

    • Модель: XRX1-FATM-0416M-A

    Описание XRX1-FATM-0416M-A оконечная коробка доступа по оптоволокну способна вмещать до 16 ядер. Он используется в качестве оконечной точки для подключения фидерного кабеля к отводному кабелю в сетевой системе FTTx. Он объединяет сращивание волокон, расщепление, распределение, хранение и кабельное соединение в одной...

    Свяжитесь сейчас

  • Распределительная коробка ПК оптического волокна ABS 16 портов

    Распределительная коробка ПК оптического волокна ABS 16 портов

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Сертификаты : ISO

    • Модель: FDA-16A

    Описание FDA-16A оконечное устройство доступа к волокну может поддерживать до 16 абонентов. Он используется в качестве оконечной точки для подключения фидерного кабеля к отводному кабелю в сетевой системе FTTx. Он объединяет сращивание волокон, расщепление, распределение, хранение и кабельное соединение в одной...

    Свяжитесь сейчас

  • Коробка распределения ПК ПК оптического волокна 8D

    Коробка распределения ПК ПК оптического волокна 8D

    • Подробности Упаковки: коробка

    • Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces

    • Сертификаты : ISO

    • Модель: FDA-8D

    Описание FDA-8D оконечная коробка доступа к волокну способна вместить до 8 абонентов. Он используется в качестве оконечной точки для подключения фидерного кабеля к отводному кабелю в сетевой системе FTTx. Он объединяет сращивание волокон, расщепление, распределение, хранение и кабельное соединение в одной надежной...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос