Общайтесь с поставщика? поставщик
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
Что я могу сделать для вас?
Чат Сейчас поставщик контакта
 Номер Телефона :86-28-81728221 Электронная Почта:harriet@xrxoptic.com
XGSPON COMBO OLT PON C + Волоконно-оптический трансивер
  • XGSPON COMBO OLT PON C + Волоконно-оптический трансивер

XGSPON COMBO OLT PON C + Волоконно-оптический трансивер

    Вид оплаты: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags
    Срок поставки: 15 дней

Additional Info

транспорт: Ocean,Air

Порт: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

Описание продукта

XRX является профессиональным поставщиком оптоволоконных модулей и трансиверов. Мы можем предоставить вам 100G приемопередатчики QSFP28, 100G приемопередатчики CFP, приемопередатчик 40G QSFP + SR4, приемопередатчик 25G SFP28, приемопередатчик 10G и так далее. Отправьте нам запрос на лучшую цену, мы ответим вам в течение 24 часов.


484c432b

ФУНКЦИИ
● Однониточные двунаправленные каналы передачи данных TX 9,95 Гбит / с, пакетный режим RX 9,95 Гбит / с / 2,448 Гбит / с
● Однониточные двунаправленные каналы передачи данных TX 2,448 Гбит / с, пакетный режим RX1,244 Гбит / с
● рабочая температура от 0 до 70 ° C
● 3.3 В блок питания
● SFP + корпус с разъемом SC
● возможность горячей замены
● Высокая мощность 1577 нм EML LD и Высокая мощность 1490 нм DFB LD
● Высокая чувствительность 1270 нм / 1310 нм APD
● Поддержка 20 км дальности передачи с SMF
● индикация Rx_SD
● Низкий уровень электромагнитных помех и отличная защита от электростатических разрядов
● Интерфейс цифрового диагностического монитора
● соответствие RoHS6


ПРИЛОЖЕНИЯ
● XGS COMB PON N2 OLT
● GPON OLT

СТАНДАРТЫ
● Соответствует SFF Соответствует МСЭ G.9807.1






Группа Продуктов : Волоконно-оптические трансиверы > Приемопередатчик 1.25G / PON

Письмо этому поставщику
  • Ms. Harriet Zeng
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос